Банковский депозит доллар, евро, гривна. Процентные ставки, валюта и сроки вклада.
Денежный конструктор
ПИФ
04.06.2008

ImageЛюбой, даже начинающий инвестор знает: лучше вкладывать свои средства не в один, а в несколько финансовых инструментов. Это правило действует и на рынке коллективного инвестирования.

Продолжение...
 
Свыше 10% украинских КУА скрываются от инвесторов
ПИФ
04.06.2008

Image На май 2008 года 11% активно действующих украинских компаний по управлению активами (КУА) инвестфондов не имеют на своих интернет-сайтах информации об адресе, по которому их можно найти.

Продолжение...
 
Берегись фонда
ПИФ
02.06.2008

ImageОтток средств из паевых инвестфондов негативно отразился на деятельности компаний по управлению активами. Вкладчики cнова понесут деньги в ПИФы не ранее осени 2008-го.

Продолжение...
 
ПИФ-ом по инфляции
ПИФ
01.06.2008

ImageДенежная масса в руках населения растет. Инфляция - тоже. Сберегать деньги в носке невыгодно. Нужно искать новые виды сбережения и приумножения своих капиталов. Если нет желания связываться с "наличкой", готовой в любой момент "потерять в весе", можно довериться паевым инвестиционным фондам.

Продолжение...
 
Инвестиционные фонды: стратегии коммуникаций
ПИФ
30.05.2008

ImageВ мае 2008 года состоялся круглый стол по результатам исследования на тему: «Инвестиционные фонды: роль публичности в увеличении стоимости чистых активов». Организаторами исследования и круглого стола выступили компания «Простобанк Консалтинг» и «Агентство стратегических решений «Голуб и Шинкаренко».

Продолжение...
 
Чем выгодны вложения в зарубежные инвестфонды
ПИФ
21.05.2008

ImageВложения в иностранные инвестфонды позволяют не только диверсифицировать риски, но и заработать приличные деньги. Причем для начала вложений достаточно иметь в своем распоряжении $50--100 тыс. Законные механизмы для вывода капитала за рубеж в арсенале отечественных брокеров уже имеются.

Продолжение...
 
Прибыльность самых доходных ПИФов
ПИФ
20.05.2008

ImageИногда доходность паевого фонда значительно превышает прибыльность даже самого высокодоходного банковского вклада. Но, открывая депозит и забирая деньги из банка, мы не платим и копейки. Чего не скажешь об инвестировании в ПИФы -- инвестор несет немалые расходы. "Деньги" выяснили, во что на самом деле обходятся вложения в инвестфонды.

Продолжение...
 
В какой фонд податься?
ПИФ
19.05.2008

ImageС каждым годом ассортимент инвестиционных фондов, доступных частному инвестору, становится все шире. Только за последний год в Украине появились два принципиально новых для нашего рынка типа фондов -- отраслевые и дивидендные.

Продолжение...
 
ИСИ зарабатывают на кризисе ликвидности
ПИФ
14.05.2008

ImageКризисом ликвидности банковской системы хорошо воспользовались институты совместного инвестирования. Некоторые из них, вероятно, отложили крупные проекты.

Продолжение...
 
Фондовая розница
ПИФ
07.05.2008

ImageО перспективах развития фондового рынка для частных инвесторов

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > В конец >>

Всего 41 - 50 из 80
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua