Банковский депозит доллар, евро, гривна. Процентные ставки, валюта и сроки вклада.
Суд поддержал вывод денег из Дельта Банка
Депозит
21.01.2016

ImageФонду гарантирования вкладов физлиц не удалось доказать суду, что состоятельные вкладчики Дельта Банка, которые сотнями миллионов гривен поручились за крупного заемщика Дельты – компанию «Укргаздобыча», не имеют права взыскать с компании свои «депозиты».

Продолжение...
 
Клиенты потянулись к выходу
Депозит
14.07.2015

ImageПрошлый год ознаменовался массовым бегством вкладчиков из банков. Отток средств населения продолжился и в этом году, но уже гораздо меньшими темпами. Сейчас спросом пользуются в основном краткосрочные депозиты, так как клиенты пока не готовы к «длительным отношениям» с банками.

Продолжение...
 
Депозиты уравновесят
Депозит
02.12.2014

ImageЦентробанк решил привести резервы под валютные и гривневые счета к единому уровню.

Продолжение...
 
Что такое срочные вклады в банке?
Депозит
14.10.2014

ImageМногие слышали словосочетание «срочный вклад», но не понимают, что оно означает. Чем такой вклад отличается от бессрочного?

Продолжение...
 
Фонд гарантирования вкладов прекращает выплаты в Крыму
Депозит
14.04.2014

ImageФонд гарантирования вкладов физлиц с 15 апреля перестанет выплачивать депозиты лопнувших банков на территории Крыма, поскольку с этой даты на полуострове не будет работать ни один из банков-агентов фонда.

Продолжение...
 
Депозитная паника охватила Россию: за 1 месяц вкладчики забрали со счетов в "Сбербанке РФ" 68 млрд
Депозит
08.04.2014

ImageВ марте вкладчики “Сбербанка” забрали со счетов – срочных и “до востребования” – 68 млрд рублей. “Ведомости” связали это с сильными колебаниями курса рубля.

Продолжение...
 
Блокировка счетов политиков: как это делают в Швейцарии
Депозит
07.03.2014

ImageКак швейцарские власти замораживают счета участников политических конфликтов и что будет со счетами Виктора Януковича и его команды

Продолжение...
 
Банковские вклады: на пути к собственной квартире!
Депозит
10.12.2013

ImageСколько литературных произведений мы знаем, в которых герой глубоко и нежно привязан к собственной квартирке! И как понятна нам эта привязанность! Ведь кто из нас не мечтает о собственном доме, тихой гавани, где все будет обставлено с таким комфортом ...

Продолжение...
 
Впервые в истории большинство депозитов – в гривне
Депозит
23.11.2013

ImageБлизится зима – «сезон охоты» валютных спекулянтов. Но вопреки их мрачным «пророчествам», никакого крушения гривны не происходит.

Продолжение...
 
Минфин разработал для украинцев альтернативу депозитам
Депозит
14.11.2013

ImageС начала следующего года Минфин впервые начнет продавать населению гривневые казначейские обязательства (до сих пор продавал только валютные).

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > В конец >>

Всего 1 - 10 из 52
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua