Банковский депозит доллар, евро, гривна. Процентные ставки, валюта и сроки вклада.
В каких банках стоит открывать депозиты и под какой процент
Депозит
28.01.2010

ImageВ 2010 году будем выбирать банки для размещения депозитов в два хода. Сперва из всех банков станем искать надежные. А потом из надежных будем выбирать самых щедрых.

Продолжение...
 
Как открыть депозит в европейском банке?
Депозит
09.01.2010

Image«Деньги» выяснили, на каких условиях можно открыть депозит в крупном европейском банке и ради чего стоит вывозить свои сбережения из Украины.

Продолжение...
 
Что делать, если банк предлагает частично выплатить депозит?
Депозит
04.01.2010

ImageУ меня заканчивается депозит в банке, в который введена временная администрация. Банк предлагает частичную выплату (20%) депозита, но только в случае пролонгации договора. Соглашаться или нет? Как не потерять деньги? Людмила.*

Продолжение...
 
Как будут платить вкладчикам Укрпромбанка
Депозит
04.12.2009

Image23 ноября начнется выплата денег тем вкладчикам Укрпромбанка, чьи вклады будут переведены в Родовид-банк. Обещают выплатить все до копейки, в том числе и вклады свыше 150 тыс. грн.

Продолжение...
 
Какие банки готовы отдавать своим вкладчикам депозиты досрочно?
Депозит
24.06.2009

ImageВкладчикам дали "зеленый свет": депозиты из банков снова можно забирать в любое время. По просьбе "Денег" несколько вкладчиков отправились в банки узнать, как они выполняют постановление НБУ об отмене моратория. Оказалось, что деньги забрать можно, но их выдачу частенько затягивают.

Продолжение...
 
Как скоро рекапитализируемые банки смогут вернуть вклады?
Депозит
11.06.2009

ImageОчень скоро в Украине появятся минимум семь банков, контрольный пакет которых будет принадлежать государству. "Деньги" выяснили, станет ли от этого лучше их вкладчикам. И если да, тогда как скоро эти банки смогут вернуть клиентам деньги, "зависшие" на депозитах.

Продолжение...
 
Срочная операция
Депозит
07.06.2009

ImageНаселение продолжает изымать из банков срочные вклады. При этом положительная "депозитная" динамика обеспечивается благодаря притоку средств на текущие счета всего нескольких крупнейших банков.

Продолжение...
 
Что обещает рекапитализация банков их вкладчикам?
Депозит
06.06.2009

ImageКоличество планируемых к рекапитализации украинских банков сократилось с семи до трех. На дистанции остались Родовид, Киев и Укргазбанк. Имэксбанк, по данным Минфина, вышел из переговоров о предоставлении государству части своих акций, а банк Финансы и Кредит пока не согласился отдать именно то количество акций, которые требует правительство.

Продолжение...
 
Сочтемся?
Депозит
21.05.2009

ImageОбменять проблемный депозит на недвижимость стало проще. Однако назвать услугу безоговорочно выгодной для владельцев "зависших" вкладов все еще нельзя.

Продолжение...
 
Можно ли забрать депозит?
Депозит
21.05.2009

ImageНацбанк принял долгожданное решение - ограничения на возврат депозитов сняты. Эта мера призвана повысить доверие населения к банковской системе. Банкиры приветствуют такое решение НБУ и уверяют, что большого оттока депозитов не будет. Правда, быстро забрать вклад в ближайшее время вряд ли получится.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > В конец >>

Всего 21 - 30 из 52
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua