Банковский депозит доллар, евро, гривна. Процентные ставки, валюта и сроки вклада.
Коттеджи под Киевом в 5 раз дороже квартир
Недвижимость
27.11.2007
ImageРазвитие рынка загородной недвижимости киевского региона сопровождается бурным ростом спроса на дома в коттеджных поселках и квартиры в близлежащих городах-спутниках.
Продолжение...
 
Элитные цены на обычное жилье
Недвижимость
15.11.2007
Image"То, что сегодня причисляют к сегменту элитной недвижимости, по одному, двум и более параметрам не соответствует принятой классификации",
Продолжение...
 
Конец эпохи воздушных замков
Недвижимость
08.11.2007
ImageНа прошлой неделе Госфинуслуг начала проверки компаний, управляющих фондами финансирования строительства (ФФС) и фондами операций с недвижимостью (ФОН).
Продолжение...
 
Что происходит с ценами на жилье в Киеве
Недвижимость
08.11.2007
ImageВ Киеве нет предпосылок к дальнейшему подорожанию жилья. Цены реальных сделок намного ниже заявленных в объявлениях.
Продолжение...
 
Конец эпохи сверхдоходов
Недвижимость
04.11.2007
ImageВремя высокой рентабельности для столичных застройщиков закончилось. Достигнув ценового потолка, ведущие компании вынуждены будут либо смириться с более скромными прибылями, либо уступить место конкурентам.
Продолжение...
 
Тяжелая посадка
Недвижимость
28.10.2007
ImageВ 2006-м разница между зарплатой и ежемесячными выплатами по кредиту за однокомнатную квартиру в большинстве областей составляла 80-160 долл. В 2007-м - $200-400.
Продолжение...
 
Ведущие украинские строители жилья постепенно сдадут рынок крупному капиталу
Недвижимость
28.10.2007
ImageВ Украине начинают появляться крупные и дорогостоящие проекты по строительству жилья, на порядок масштабнее реализуемых нынешними девелоперами. Деньги начинают <приводить> крупные застройщики из России и Европы, а также украинские олигархи-миллиардеры.
Продолжение...
 
С левым берегом покончили
Недвижимость
28.10.2007
ImageНа левом берегу построят новый микрорайон почти на 5 млн кв. м жилья. На прошлой неделе столичный градсовет одобрил детальный план территории Осокорков, разработанный институтом "Киевгенплан" и "Киевпроектом". Интересно, что, хотя по законодательству заказчиком подобных проектов может быть либо городская, либо районная власть при непременном согласии Киеврады, в данном случае им оказалось ООО "Контрактбудсервис".
Продолжение...
 
Ни купить, ни продать… Арендовать
Недвижимость
24.10.2007
ImageВначале совершенно сенсационные цифры, ранее нигде и никем не обнародованные. По информации столичных риелторов, рынок недвижимости Киева с января текущего года и по сей день находится в состоянии коллапса.
Продолжение...
 
Тайны профессии что скрывают риэлторы?
Недвижимость
07.10.2007
ImageОбращаясь в агентство недвижимости, мы вынуждены доверять тому, что нам говорят риэлторы. А говорят нам далеко не всегда то, что есть на самом деле. Итак, уловки в арсенале риэлторов!
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 Следующая > В конец >>

Всего 341 - 350 из 357
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua