Инвестиции в Золото, Серебро, Платину. Цены, прогнозы, анализ ...
В Украине началась золотая лихорадка
Драгметаллы
16.10.2008

ImageПо информации финучреждений, объемы продаж желтого металла буквально взлетели в несколько раз. Повышенный интерес к золоту, объясняют банкиры, спровоцирован снижением доверия к депозитам, а также нежеланием граждан инвестировать в акции.

Продолжение...
 
В Америке прячут монеты
Драгметаллы
15.10.2008

ImageВ Америке введено ограничение на продажу монет из золота. Правительство пошло на такую меру, опасаясь за золотовалютный запас. Дело в том, что население страны начало массово скупать драгметалл. За прошедшие девять месяцев американцы приобрели более 415 тысяч унций золота в монетах American Eagles и 164 тысячи унций золота в монетах American Buffalo.

Продолжение...
 
Стоит ли искать самородки?
Драгметаллы
02.10.2008

ImageКак вы думаете, сколько может весить кусок золота, просто так валяющийся на земле? Килограмм? Два? Крупнейший из когда-либо найденных самородков, «Плита Холтермана», весил 93 кг.

Продолжение...
 
С начала года Правекс-Банк реализовал 18 тонн золота
Драгметаллы
25.09.2008

ImageС 1 января  по 1 сентября текущего года Правекс-Банк реализовал более 18 тонн банковских металлов. Об этом говорится в сообщении банка.

Продолжение...
 
Инвестиции 999-й пробы
Драгметаллы
20.09.2008

ImageВложения в золото - мечта инвестора, стремящегося к стабильности и максимальной защищенности своего капитала. Приблизительно так написано во многих учебниках по инвестированию.

Продолжение...
 
Не все золото, что блестит
Драгметаллы
02.09.2008

ImageДоллар дорожает, золото дешевеет, евро падает… Что покупать, как сохранить свои сбережения? После резкого падения доллара и евро большое количество украинцев решили отдать предпочтение золоту, как наиболее надежному способу сохранения собственного капитала.

Продолжение...
 
Добыча золота
Драгметаллы
21.07.2008

ImageЗолото — очень редкий металл. Тем не менее благодаря его физико-химическим свойствам и условиям нахождения в природе человечество научилось использовать этот металл на заре цивилизации. Первобытный человек просто находил его под ногами в виде ярких камешков — в песке, на дне рек и ручьев. Простейшие предметы из него можно было делать без применения огня и плавки.

Продолжение...
 
Золото и миражи…
Драгметаллы
02.07.2008

ImageЗолото - очень тяжелый металл. И не только по весу: его блеск ослеплял многих, но вот работать с ним получалось далеко не у всех. Украина за прошедшие годы в этом уже убедилась.

Продолжение...
 
Кто стоит за украинским золотом?
Драгметаллы
10.06.2008

ImageГАК "Украинские полиметаллы" ликвидируют, с тем чтобы выкупить за бесценок единственное золотодобывающее предприятие.

Продолжение...
 
Продавцы желтого металла
Драгметаллы
23.05.2008

ImageЗолото - оно и в Африке золото… Это утверждение будет вдвойне справедливым, если на слитке, добытом на африканском континенте, будет стоять круглое клеймо с изображением головы антилопы и надписью Rand Refinery Ltd South Africa.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > В конец >>

Всего 271 - 280 из 297
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua