Обучение - Самообучение, самообразование, бесплатное образование
10 игр, развивающих предпринимательский дух у детей
Самообучение
21.11.2011

ImageИнвестировать и экономить, разделять и властвовать, извлекать выгоду, соревноваться с самим собой и другие навыки, которым будущих миллиардеров можно научить

Продолжение...
 
Мыслительные приемы, ведущие к глубокому пониманию текста
Самообучение
11.10.2011

ImageДля глубокого понимания текста необходимо, чтобы этот текст стал объектом вашей мыслительной деятельности, активно вошел в сознание.

Продолжение...
 
Обучение учению
Самообучение
20.05.2010

ImageОбучение — это процесс создания новых привычек. Каждый раз, когда вы приобретаете новый навык, вы вырабатываете определенную схему соединения ваших нервных клеток.

Продолжение...
 
16 бесплатных образовательных проектов в сети
Самообучение
21.01.2010

ImageМир не стоит на месте и уже можно получить профильное образование не выходя из дома. Конечно, так как образовательные порталы, представленные в подборке, бесплатны, то образование вы скорее получите для своего развития.

Продолжение...
 
Техники общения в процессе переговоров
Самообучение
04.11.2009

ImageНа практике под техникой общения понимается набор коммуникативных действий и приемов, приводящих к удовлетворению тех или иных социально ценных потребностей (в деятельности, познании, лидерстве и т. д.).

Продолжение...
 
Привычки, которые мешают мышлению
Самообучение
31.08.2009

ImageПостарайтесь определить умственные привычки, которые препятствуют ясному мышлению. Некоторые из этих привычек специфичны для конкретной ситуации и определяются вашим уникальным характером и опытом. Но есть целый ряд привычек, которые в той или иной степени затрудняют жизнь каждому из нас.

Продолжение...
 
Стереотипы мышления и методы избавления от них
Самообучение
04.08.2009

ImageНаиболее распространенными стереотипами мышления являются полярное мышление, чрезмерное обобщение, избирательное восприятие, безосновательные выводы, категоризация и необоснованные ожидания. Стереотипы мышления приводят нас к принятию неэффективных, а то и ошибочных решений именно потом, что искажают истинную информацию, на основе которой должны приниматься решения.

Продолжение...
 
Уроки продаж. Ошибка официанта.
Самообучение
31.03.2009

ImageПредставьте себе, что перед посетителем в ресторане положили меню с сотнями разных блюд. Посетитель минуту-другую полистал его – и в испуге втянул голову в плечи. На вопрос официанта: «Что заказывать будете?», посетитель спросил в ответ: «А что Вы посоветуете?»

Продолжение...
 
22 способа заставить мозг работать на полную катушку
Самообучение
09.03.2009

ImageСчитается, что при больших физических нагрузках у человека лучше развивается мозг. Ученые из Института биологических исследований Salk, штат Калифорния, выяснили, что у мышей, бегающих во вращающемся колесе, вдвое больше клеток в той области мозга, которая отвечает за изучение и память.

Продолжение...
 
Как найти время для чтения?
Самообучение
08.10.2008

ImageКнига – источник информации. Книга – это отдых и расслабление. Книга – это переживания и мысли. Источник знаний, чья-то история, пища для ума, свежие эмоции.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > В конец >>

Всего 31 - 40 из 45
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua