Обучение - Самообучение, самообразование, бесплатное образование
Как правильно говорить комплименты
Самообучение
28.04.2008

ImageКогда мы хотим сделать человеку приятно мы говорим ему комплимент. Но уместны ли комплименты в некоторых случаях? Как и кому говорить комплименты вызывая при этом лишь позитивные эмоции? Об этом далее...

Продолжение...
 
Названы 10 университетов с лучшими бесплатными online курсами
Самообучение
15.03.2008

ImageМногие ведущие университеты предоставляют бесплатные online курсы. В данный список включены несколько лучших бесплатных курсов, доступных для желающих повысить уровень знаний или повысить квалификацию в своей области.

Продолжение...
 
Где мои деньги? часть 2
Самообучение
07.03.2008

ImageМировая премьера новой книги автора "Богатого папы" Роберта Кийосаки, которая в популярной форме рассказывает о принципах разумного вложения денег и выгодного инвестирования. Мы впервые публикуем на русском языке первую главу из этого нового бестселлера. Часть 2.

Продолжение...
 
Где мои деньги? часть 1
Самообучение
07.03.2008

ImageМировая премьера новой книги автора "Богатого папы" Роберта Кийосаки, которая в популярной форме рассказывает о принципах разумного вложения денег и выгодного инвестирования. Мы впервые публикуем на русском языке первую главу из этого нового бестселлера.

Продолжение...
 
Технология продаж: работа с возражениями
Самообучение
01.03.2008

ImageСколько раз в своей жизни мы слышали слово "НЕТ"!? Неужели нужно молча соглашаться с этим или рьяно спорить и требовать другого ответа. Существуют ли действительные методики, которые позволяют превратить "НЕТ" в "ДА, КОНЕЧНО"? Конечно, да! Об этом в продолжении.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > В конец >>

Всего 41 - 45 из 45
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua