Планирование
Каждому инвестору по инвестиционному плану
Планирование
22.04.2008

ImageДумай и богатей. Каждому инвестору по инвестиционному плану. Контракты предложили троим экспертам - специалистам инвесткомпаний и компаний по управлению активами разработать инвестиционные планы для четырех инвесторов с разными уровнями дохода и целями.

 

Продолжение...
 
Семейные деньги: куда они утекают?
Планирование
24.02.2008

ImageПрограммы домашней бухгалтерии помогут навести порядок в личных финансах. Менеджер компании Vanguard PR Михаил Михин часто удивлялся, куда испаряется зарплата. Но год назад он начал ежедневно фиксировать все свои расходы с помощью специальной компьютерной программы. Так ему удалось найти не только бреши в своем бюджете, но и затерявшиеся в офисном пиджаке $300.

Продолжение...
 
Как правильно планировать свои расходы?
Планирование
23.02.2008

Image Вопрос «где взять деньги?» возникает рано или поздно почти у каждого человека. Независимо от того, богат он или не очень. Те, у кого не очень много денег, думают, где взять деньги на покупку стиральной машины. Те, у кого денег много (но они все где-то в деле), думает о том, где взять деньги на покупку дома в Испании или на инвестиции в новый инвестиционный проект.

Продолжение...
 
Секреты составления семейного бюджета
Планирование
22.01.2008
ImageМногие люди жалуются на хроническое невезение – у них постоянно происходит что-то неприятное (то телевизор ломается, то милиция останавливает и штрафует "неизвестно за что", то денег на выплату кредита не хватает). И все это проклятое невезение!
Продолжение...
 
Как управлять своим временем
Планирование
30.12.2007
ImageПочти каждый нуждается в большем доходе. С таким желанием, многие начинают какой - либо проект для дополнительной прибыли. Сложность состоит в том, что не все способны совместить НОВОЕ занятие с ПРЕЖНИМ расписанием деятельности.
Продолжение...
 
Программы для ведения домашней бухгалтерии. Ч2
Планирование
01.10.2007
Продолжение...
 
Программы для ведения домашней бухгалтерии. Ч1
Планирование
01.10.2007
ImageХорошо, когда денег настолько много, что их можно не считать. Но так везет не всем, и большинство из нас обязательно планируют бюджет.
Продолжение...
 
Как вести домашнюю бухгалтерию?
Планирование
23.09.2007
ImageЧасто слышу от знакомых фразы: «Зарплату только недавно получили, а денег уже нет».  «Куда все деньги ушли, ума не приложу».  «Совсем не умею экономить – получаем вроде немало, но отложить все равно не получается».
Продолжение...
 
Легко ли жить на 10 000 в месяц
Планирование
02.09.2007
ImageМногие считают, что если бы они зарабатывали не $500 в месяц, а в два-три раза больше, то решили бы большинство своих денежных проблем. А если бы их доход вырос до $10 000 в месяц, они бы навсегда забыли о финансовых затруднениях. Но это большое заблуждение.
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 Следующая > В конец >>

Всего 11 - 19 из 19
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua