Страхование
Страховщики хотят получить деньги от инкассаторов
Страхование
15.04.2009

ImageЛига страховых организаций Украины (ЛСОУ) выступила за введение обязательного страхования деятельности инкассаторов. Об этом сообщает пресс-служба ЛСОУ.

Продолжение...
 
Третий лишний. Обязательное страхование пассажиров - лакомый кусок
Страхование
08.04.2009

ImageОбязательное страхование пассажиров - лакомый кусок как для страховщиков, так и перевозчиков. Об интересах же пассажиров не печется никто.

Продолжение...
 
Как найти угнанную машину за два дня
Страхование
01.04.2009

ImageНа днях редакция получила пресс-релиз одной очень крупной страховой компании. В этом документе страховщик радостно рапортовал – разоблачен еще один случай страхового мошенничества.

Продолжение...
 
Кошелек или жизнь
Страхование
31.03.2009

ImageБольшинство лайфовых компаний декларируют готовность упростить условия по накопительному договору. Страхова¬телям обещают пролонгировать полисы, уменьшить объем или периодичность платежей, сумму покрытия и даже заплатить очередной взнос вместо клиента! Как выяснилось, на деле все не так просто.

Продолжение...
 
Бюро страховых историй приказало долго жить
Страхование
30.03.2009

ImageБюро страховых историй прекратило свою деятельность. Об этом сообщил порталу «ДЕЛО» бывший руководитель Бюро в Украине Константин Кошелев.

Продолжение...
 
Страховка от кризиса
Страхование
24.03.2009

ImageСтраховщики начали предлагать клиентам банков антикризисные страховки: заемщикам -- на случай потери работы, вкладчикам -- на случай банкротства банка. Будет ли от этого толк, узнавали "Деньги".

Продолжение...
 
Пан или пропал
Страхование
23.03.2009

ImageСтраховщики ожидают не менее чем двукратного сокращения страховых сборов в 2009 г. Места на сжавшемся рынке хватит не всем страховым компаниям.

Продолжение...
 
За страховки придется доплатить
Страхование
05.03.2009

ImageВ течение января–февраля страховщики на 20–30% подняли тарифы по каско. Переплачивать приходится не только водителям, оформляющим новые полисы, но и клиентам со страховками на руках. СК рассылают страхователям "письма счастья", в которых предлагается доплатить за каско.

Продолжение...
 
Страхование рисков: предпринимателям на заметку
Страхование
22.12.2008

ImageСегодня, открывая новый бизнес, можно быть более спокойным если не за все, то хоть за некоторые его аспекты. Речь идет о страховании бизнес-рисков. Не смотря на свою популярность в западных странах, в Украине этот вид страхования еще не на столько востребован, чтобы можно было назвать его массовым продуктом.

Продолжение...
 
Названы самые дорогостоящие несчастные случаи в истории человечества
Страхование
12.11.2008

ImageПортал WreckedExotics.com составил список десяти самых дорогостоящих несчастных случаев в истории современного человека. Несчастный случай определяется как «нежелательное или неудачное происшествие, которое произошло без намеренного умысла и повлекло повреждения, травмы, убытки или вред».

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > В конец >>

Всего 31 - 40 из 69
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua