Банк - Кредит. Ипотека, автокредит, потребкредит, залог, реструктуризация, коллекторы
Стоит ли пользоваться услугами кредитных брокеров?
Кредиты
19.02.2008

ImageЕсли самостоятельно выбрать оптимальную кредитную программу не получается, можно обратиться за помощью к финансовым посредникам — кредитным брокерам. Эффективность такого общения определяется просто — комиссионные брокеру вместе с предлагаемой процентной ставкой должны обойтись дешевле, чем самостоятельно выбранный продукт.

Продолжение...
 
Интересные факты про долги
Кредиты
17.02.2008
Image10 место:
В Древней Греции на земле должника кредитор устанавливал табличку, означавшую, что в случае невыплаты долга земля перейдет в собственность кредитора. Эта табличка называлась ипотека.
Продолжение...
 
Развенчание кредитных мифов.
Кредиты
01.02.2008
ImageНаш журналист развенчал мифы о кредитах, заняв в банке крупную сумму вопреки всем законам жанра. У него было пять смертельных причин, лишающих каких-либо шансов на получение кредита под залог квартиры. И тем не менее он его взял...
Продолжение...
 
Скоринг для скорости
Кредиты
17.01.2008
ImageУжесточение конкуренции вынуждает банки принимать кредитные решения всё быстрее. Скоринговые системы позволяют им быстро и объективно оценивать заемщиков и отсеивать мошенников
Продолжение...
 
Берем кредит на новострой
Кредиты
16.01.2008
ImageПод “зеленый забор” банки денег не дадут. При этом выбор жилья и инвестирования в новострой очень ограничен.
Продолжение...
 
Денег - ноль!
Кредиты
27.12.2007
ImageЧто делать, если у вас временно нет денег выплачивать кредит либо если жизненная ситуация изменилась настолько круто, что вы уже не в состоянии нести взваленную на себя ранее ношу?
Продолжение...
 
Опрос: Какая у вас кредитная история?
Кредиты
15.12.2007
ImageОпрос: Какая у вас кредитная история?
Продолжение...
 
Стоит ли покупать квартиру или машину, когда на них уже оформлен кредит?
Кредиты
15.12.2007
ImageТолько в том случае, если имущество покупается по сниженной цене, значительная часть долга уже погашена, а переуступка долга оформляется официально.
Продолжение...
 
Стоит ли перекредитовываться?
Кредиты
02.12.2007

ImageСнижение ставки по ипотечному кредиту в $100 тыс. всего на 1% позволяет сэкономить более $5 тыс. за 10 лет.

Продолжение...
 
Ипотечный ренессанс
Кредиты
18.11.2007
ImageРост кредитования загородной недвижимости и стремительное развитие регионов позволили банкам реанимировать ипотечный рынок…
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следующая > В конец >>

Всего 131 - 140 из 150
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua