Банк - Кредит. Ипотека, автокредит, потребкредит, залог, реструктуризация, коллекторы
Как решить проблемы с кредитом
Кредиты
15.08.2012

ImageПросрочка выполнения обязательств по кредитному договору, валютные риски, непомерные процентные ставки и неустойки, соотношение долгов и пени, изменение условий кредитных договоров – все это вводит в замешательство украинцев, рискнувших обратиться в финансовые учреждения за оформлением кредита.

Продолжение...
 
Украинцы будут получать в долг под 1000%
Кредиты
15.08.2012

ImageВерховный суд разрешил гражданам брать валютные займы под заоблачные проценты. "Комментарии" узнавали, как не прогореть на этом.

Продолжение...
 
Товар в рассрочку или хитрости банковских продуктов
Кредиты
13.08.2012

ImageПродажа товара в кредит, уже не редкость, практически в каждом магазине есть возможность сделать покупку в кредит и оформить кредитную сделку прямо на месте, получи решение в течении 15 мину.

Продолжение...
 
Молодёжные кредиты в Украине на покупку недвижимости
Кредиты
09.07.2012

ImageИпотечное кредитование для молодёжи очень популярно в разных странах мира. Но в Украине такой вид кредитования начал только недавно развиваться.

Продолжение...
 
Глава Porsche Finance Group: Несколько месяцев назад мы выдали кредит на покупку Bentley
Кредиты
20.06.2012

ImageГенеральный директор Porsche Finance Group Йозеф Граф о том, почему лизинг не популярен у украинцев, и о том, как стать успешным во время кризиса

Продолжение...
 
Оперативное решение: экспресс-кредит - возможность получения кредита за час
Кредиты
24.11.2011

ImageМало кто любит занимать деньги, особенно, если сумма нужна срочно и нет желания ставить в затруднительное положение друзей или родственников.

Продолжение...
 
Ипотека стала нон грата
Кредиты
17.11.2011

ImageБанки под разными предлогами отказывают клиентам в выдаче ипотечных кредитов. Дефицит ликвидности заставляет финучреждения говорить "нет" буквально даже в момент подписания кредитного договора.

Продолжение...
 
Кредиты начали списывать
Кредиты
03.10.2011

ImageЧтобы сэкономить на судебных издержках и продажах проблемных кредитов коллекторам с дисконтами в 80-95% стоимости…

Продолжение...
 
Последовательность в получении кредита
Кредиты
29.08.2011

ImageДавно прошли те времена, когда кредит можно было получить не прилагая к этому особых усилий. Достаточно было всего лишь прийти в выбранное отделение банка и оформить там соответствующую финансовую сделку. При этом из документов можно было иметь при себе всего лишь паспорт.

Продолжение...
 
Кредит на отечественное авто сроком до семи лет уже можно получить в пяти банках из числа крупнейших
Кредиты
05.08.2011

Image Заём на отечественное авто сроком на семь лет можно получить уже в пяти банках из числа 50 крупнейших. При этом до кризиса таких учреждений насчитывалось лишь два.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 51 - 60 из 150
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua