Прочее
Вячеслав Мишалов: 22-летний олигарх Уанета
Прочее(Люди)
24.02.2008

ImageМолодой бизнесмен из Днепропетровска Вячеслав Мишалов — совладелец провайдеров, порталов и платежных систем. В Уанете самый заметный след его инвестиций — компания Mi6, которая состоит из рекламного интернет-агентства Mi6.com.ua и портала I.UA. У Вячеслава были хорошие стартовые условия.

Продолжение...
 
Отдай миллион: украинские миллиардеры вспоминают традиции меценатства
Прочее(Люди)
12.02.2008
ImageСовременные миллиардеры вспоминают традиции меценатства, заложенные их предшественниками в XIX веке. И начинают тратить деньги на культуру…
Продолжение...
 
Самые богатые гендиректоры
Прочее(Люди)
02.02.2008
ImageЖурнал Forbes еще раз продемонстрировал свою страсть к составлению списков. На этот раз издание опубликовало список самых богатых генеральных директоров мира. Возглавил его Уоррен Баффет. В десятку вместе с ним входят четыре индийских предпринимателя, четыре американских и один француз.
Продолжение...
 
Старушка на миллион евро
Прочее(Люди)
30.01.2008
ImageОдинокая немецкая пенсионерка, следуя простым жестким правилам, неуклонно движется к своей цели— сделать миллион евро на фондовой бирже.
Продолжение...
 
Куда вкладывает деньги Крепкий Орешек?
Прочее(Люди)
29.01.2008
ImageКак представителю скромного семейства бобовых — Крепкому Орешку — удалось нащелкать $400 млн на зависть всем ботаникам и террористам. Из них $18 млн он вложил в недвижимость, в том числе и в Восточной Европе.
Продолжение...
 
Девочка создала интернет-бизнес, приносящий миллион долларов в год
Прочее(Люди)
16.01.2008
ImageЭшли Коуллс не похожа на типичную старшеклассницу. Может быть, потому, что в свои 17 управляет бизнесом, который приносит 1 млн. долларов в год. Эшли руководит сайтом whateverlife.com, который она открыла в возрасте 14, заняв 8 долларов у своей мамы.
Продолжение...
 
Год олигархов
Прочее(Люди)
01.01.2008
ImageВ 2007 году у всех украинских финансово-промышленных групп были свои успехи и поражения. Однако все они продемонстрировали четкую тенденцию дрейфа в сторону улучшения качества управления, попытки выйти на западные рынки капитала, повышения прозрачности отчетности, покупки западных активов, особенно в странах ЕС.
Продолжение...
 
ТОП-10 высокооплачиваемых украинских спортсменов
Прочее(Люди)
22.12.2007
ImageГазета "ДЕЛО" составила рейтинг самых высокооплачиваемых украинских спортсменов. Список возглавил Андрей Шевченко, заработавший за 2007 год 12,5 миллиона долларов.
Продолжение...
 
Названы богатейшие арабы мира
Прочее(Люди)
04.12.2007
ImageКонцерн Arabian Business опубликовал подготовленный его экспертами список богатейших арабов мира (Arabian Business Rich List).
Продолжение...
 
Предисловие к книги В. Довганя: "Я был нишим и стал богатым"
Прочее(Люди)
04.12.2007

Владимир Довгань успешный предприниматель, который постоянно на слуху. Но в отличии от многих предпринимателей успевших "вовремя" приватизировать государственные заводы, он пошел по другому пути.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 Следующая > В конец >>

Всего 101 - 110 из 117
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua