Прочее(Бизнес)
Структура бизнес плана по стандарту KPMG
Бизнес
17.05.2009

ImageКомпания KPMG представляет из себя международную сеть компаний и предлагает консультационные, аудиторские и другие виды услуг.

Продолжение...
 
Ликвидация предприятия по упрощенной схеме
Бизнес
29.04.2009

ImageСегодняшняя финансово-экономическая ситуация в стране вынуждает многих предпринимателей задумываться о сворачивании своего бизнеса. Подобный путь действительно во многих случаях оказывается лучшим выходом из ситуации. Однако ликвидация юридического лица в Украине практически всегда более трудоемкий и рискованный процесс, чем его создание.

Продолжение...
 
Векселя в деятельности предприятий: преимущества и недостатки
Бизнес
24.04.2009

ImageНесмотря на кризис платежей, предприятия пока не спешат использовать в своей деятельности векселя.

Продолжение...
 
Благодать. Связь церкви и крупного бизнеса
Бизнес
19.04.2009

ImageТесная связь церкви и крупного бизнеса, которая ранее была более характерна для иудаизма и протестантcкой конфессии, теперь не чужда и традиционному православию. Верховное духовенство спасает элитных прихожан от кризиса.

Продолжение...
 
Бизнес-план финансового оздоровления предприятия - как правильно составить?
Бизнес
19.04.2009

ImageПодготовка бизнес-плана финансового оздоровления предполагает проведение анализа текущего финансового положения, возможностей восстановления платежеспособности и ликвидности, а также исследование перспективных направлений развития рассматриваемого предприятия.

Продолжение...
 
Многие хотели бы сделать бизнес, но лишь единицы делают
Бизнес
06.04.2009

ImageПочему так??? На этот вопрос большинство отвечает так:

Продолжение...
 
Где хранить корпоративную информацию?
Бизнес
30.03.2009

ImageОбъемы электронной информации, которые хранят государства и корпорации увеличиваются с каждым годом все больше и больше. Так, по данным Ассоциации производителей сетей хранения данных, всего в мире за 2007 год было сгенерировано около 281 экзабайта данных.

Продолжение...
 
Профессия - хозяин
Бизнес
27.03.2009

ImageВ данной статье речь пойдет о самых главных людях, на которых держится этот мир. Нет, не о врачах, и не об учителях, хотя они очень важны. О предпринимателях, владельцах (хозяевах) бизнесов. Тех, кто создает товары и услуги, кто обеспечивает вас рабочими местами, государство - налогами, врачей и учителей - зарплатой, а пенсионеров - пенсиями.

Продолжение...
 
Визитка - твоё лицо
Бизнес
26.03.2009

ImageСейчас позволить себе иметь персональную визитку может каждый – от школьника до главы крупного банка. Велико ли дело – поместить на клочок бумажки ФИО, должность (род занятий), телефон и раздавать направо и налево! Но не все знают, что существуют определенные правила оформления «визитте билетте», да и вручение визитки представляет собой соблюдение целого свода правил.

Продолжение...
 
Начинаем собственное дело
Бизнес
25.03.2009

ImageНе удается найти работу? Зарплату опять сократили? Пора начинать собственное дело. Ведь кризис − время не только для разрушения старых капиталов, но и формирования новых. Если судьба в лице кризиса дает "волшебный пендель" обитателю уютного офиса, то, может быть, это −знак?!

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 Следующая > В конец >>

Всего 111 - 120 из 177
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua