Прочее(Бизнес)
Развитие в бизнесе и спорте идет по очень схожему пути…
Бизнес
25.03.2009

ImageЧасто бизнес в книгах сравнивают с ездой на велосипеде. Ну, якобы, нельзя научиться ездить на велосипеде по книгам, необходимо набить свои шишки на коленях и голове. Надо сказать, что это верно, но не до конца.

Продолжение...
 
Аутсорсинг: веяние моды или модель будущего?
Бизнес
24.03.2009

ImageAутсо́рсинг (от англ. outsourcing: внешний источник) - передача организацией определённых бизнес-процессов или производственных функций на обслуживание другой компании, специализирующейся в соответствующей области...

Продолжение...
 
Почему работу стоит сменить на бизнес
Бизнес
18.03.2009

ImageКак это ни странно, но многие люди не хотят менять работу на бизнес. Для тех, кто сменил, такая точка зрения не имеет смысла. Но объясняют её обычно тем, что на работе нет проблем, есть гарантии, нет долгов и вообще работа нравится как таковая.

Продолжение...
 
Конкретные способы начать бизнес
Бизнес
09.03.2009

ImageПишут иногда, что теории – фигня, что это вода на воде и т.д. Теоретики все такие и сякие, а на практике они никакие. Я вот пишу теории, но делаю практику. Не могу же я писать практику!

Продолжение...
 
Бизнес – самая простая вещь на свете
Бизнес
06.03.2009

ImageЧеловек любит всё усложнять и разбивать на составные части, склеить которые воедино задача действительно не простая. Однако восприятие задачи целиком и решение цельное – вещи как правило простые и понятные всем (особого образования не надо).

Продолжение...
 
Как зарабатывать денег в 10 раз больше чем сегодня
Бизнес
03.03.2009

ImageМногие люди хотели бы зарабатывать побольше, а может быть и намного больше. Но почему-то ничего не меняется в лучшую сторону. Почему так? Потому что непонятно с чего начинать и как к этому придти. И ничего не делается. Желание есть, точнее иногда возникает, а целенаправленных действий нет. Вот и результата нет – всё логично.

Продолжение...
 
Бизнес по Кийосаки или мечты о квадранте Б
Бизнес
23.02.2009

ImageКниги Роберта Кийосаки однажды помогли мне найти направление пути. Вот только путь этот оказался несколько иным. О бизнесе Роберт пишет мало, в основном об инвестициях и накоплении.

Продолжение...
 
С чего начать бизнес?
Бизнес
23.02.2009

ImageИменно это является темой большинства писем на сегодняшний день. Что конкретно делать? С чего начать бизнес? Такие вопросы обычно обходят стороной в книгах. Я в своих статьях тоже не затрагиваю этот аспект. А всё потому, что это слишком простые вопросы, к тому же законодательство любит меняться. Но раз есть вопрос, значит, есть место и ответу.

Продолжение...
 
Когда следует начинать бизнес?
Бизнес
16.02.2009

ImageЭто хороший вопрос! Когда? Много людей хочет начать своё дело, и ждут подходящего момента. Очень распространённое мнение, что нужно сначала поработать в этой сфере, набраться опыта, а потом сделать там же своё такое же дело.

Продолжение...
 
Как начать бизнес и какой бизнес начать?
Бизнес
09.02.2009

ImageБизнес нужен не всем. Многих устраивает их жизнь, даже если в ней совершенно нет ни остроты ни удовлетворённости. Таких большинство. Ничего нет и ничего не надо – зато спокойно. ДА и не известно даст ли бизнес всё то, чего не хватает, ведь не понятно чего ИМЕННО не хватает в жизни.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 Следующая > В конец >>

Всего 121 - 130 из 177
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua