Прочее(Бизнес)
3 вида бизнеса, которые делают люди
Бизнес
27.01.2009
ImageБизнес бизнесу рознь. Каждый бизнес индивидуален и неповторим. Но всё же можно вывести классификацию бизнеса по способам начала и развития, а так же мотивов и устремлений.
Продолжение...
 
Компании, которые нас удивили
Бизнес
30.12.2008

ImageСамые яркие новости украинских и зарубежных компаний: XXI Век, Knauf Gips KG, Смарт-холдинг, Укравто, Wizz Air Украина, Horizon Capital, Fannie Mae и Freddie Mac, Mitsubishi UFJ, General Motors.

Продолжение...
 
"Антикризис" для частного предпринимателя – личный опыт и советы экспертов
Бизнес
20.12.2008
ImageУкраинскую пословицу "пани бються, у холопів чуби тріщать" можно применить по отношению к финансовому кризису и тем, кто от него страдает.
Продолжение...
 
Как законно создать фирму?
Бизнес
17.12.2008

ImageСегодня регистрация фирмы может быть как первым шагом к собственному бизнесу, так и просто возможностью легально заниматься любимым делом без отметок в трудовой книжке. Если у вас возникла такая необходимость, это вполне реально сделать своими силами.

Продолжение...
 
Снижение себестоимости и оптимизация затрат предприятия
Бизнес
16.12.2008

ImageЕсли сумма условно-постоянных и условно-переменных затрат организации равна выручке от продаж, то компания находится в точке безубыточного производства, то есть не имеет ни убытков, ни прибыли от своей деятельности. Однако это состояние крайне неустойчивое и практически финансово бессмысленное. Организация обязательно должна работать с прибылью.

Продолжение...
 
ERP укореняется в среднем бизнесе
Бизнес
28.11.2008

ImageНаши предприятия в условиях финансовой нестабильности пытаются сократить дополнительные затраты. Будут ли бизнесмены экономить на управленческих ИТ-решениях,— пока не понятно. Некоторые считают, что внедрение ERP-систем слишком дорого в условиях нехватки средств.

Продолжение...
 
Тотальная экономия в условиях малого бизнеса
Бизнес
19.11.2008

ImageВ ситуации, когда экономика более чем нестабильна, каждый пытается рационально распределять средства, чтобы не пострадать от кризиса. Малый бизнес, наверное, наиболее подвержен всякого рода переменам. Именно его владельцам стоит побеспокоиться об экономии, чтобы не было мучительно больно за денежки, неизвестно на что потраченные.

Продолжение...
 
Business Intelligence: объединяя ERP и CRM
Бизнес
14.11.2008

ImageИнформация играет ключевую роль в управлении компанией. Сегодня трудно найти даже мелкую фирму, которая в своей работе не использует как минимум автоматизированную систему бухгалтерского учета. Чем крупнее организация, тем острее стоит перед ней вопрос глобального видения своей деятельности.

Продолжение...
 
Как заработать на финансовом кризисе?
Бизнес
06.11.2008

ImageКризис приносит не только убытки, но и доходы.В известной сети ресторанов «Якитория» появится «антикризисное меню». Туда войдут самые популярные блюда по социальным ценам, то есть с 20%-ной скидкой. «Мы согласны пожертвовать своими доходами ради наших клиентов», — сказал директор ресторана Олег Наумчук.

Продолжение...
 
Как быть предпринимателем и не плакать
Бизнес
17.10.2008

ImageРешение заняться бизнесом может стать серьезным испытанием для всей семьи предпринимателя. Конечно, проблемы возникают по разным причинам. Но большинство ситуаций типичны и легко узнаваемы, как в популярных телесериалах.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 Следующая > В конец >>

Всего 131 - 140 из 177
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua