Прочее(Бизнес)
Большие возможности малого бизнеса
Бизнес
04.04.2008

ImageВсе многообразие существующих видов мелких компаний можно разделить на три группы, которые условно назовем «подростки», «карлики» и «клоны». Ниже мы рассмотрим основные конкурентные преимущества малого бизнеса.

Продолжение...
 
Бизнес с другом: как не завалить хорошую идею?
Бизнес
28.03.2008

Image Когда друзья затевают совместное предприятие, к тем рискам, которые несёт любой предприниматель, добавляется ещё один: риск разрушить дружбу. Как лучше действовать в такой ситуации?

Продолжение...
 
Семейный бизнес: 12 ключей к успеху
Бизнес
15.03.2008

ImageЕжегодно родственниками открывается значительная часть новых бизнесов в стране. Начиная семейный бизнес с супругом(й), родителями, братьями, сестрами или детьми основатель сталкивается с дополнительными проблемами помимо обычных для любого начинающего предпринимателя.

Продолжение...
 
Авто для малого бизнеса - Топ-10
Бизнес
13.03.2008

ImageС каждым годом в Украине становится все больше представителей малого и среднего бизнеса – новые СПД, ЧП и ООО открываются с завидной регулярностью. Причем большая их часть занимается торговлей. Для того, чтобы быстро, а также в целости и сохранности доставить товар из точки "там" в точку "здесь", естественно, необходим автомобиль.

Продолжение...
 
Как создать предприятие, которое будет работать без участия владельца?
Бизнес
08.03.2008

Image Тем, кто мечтает стать хозяином, а не рабом своего бизнеса, настоятельно рекомендуется прочесть данное руководство. «Не вы должны работать на свой бизнес, но ваш бизнес должен работать на вас!» - золотое правило успеха.

Продолжение...
 
Предприниматель и учредитель предприятия в одном лице
Бизнес
03.03.2008

ImageИмеет ли право предприниматель на едином налоге зарегистрировать на себя свою фирму (ООО), быть единственным учредителем и при этом продолжать работать как ЧП на едином налоге?

Продолжение...
 
Документ или макулатура - сколько нужно хранить документацию предприятия?
Бизнес
29.02.2008

ImageОтношение к документам у работников бухгалтерии своеобразное. С одной стороны, кому как не бухгалтеру знать ценность «бумажки с печатью», от наличия или отсутствия которой иногда зависит и финансовое положение родного предприятия, и личное материальное благополучие, и порой даже собственная свобода.

Продолжение...
 
Описание предприятия – ключевой раздел бизнес-плана
Бизнес
22.02.2008

ImageДанная статья посвящена такому разделу бизнес-плана как: «Описание предприятия». В этом разделе рассматриваются структура управления организацией (оргстурктура) и ключевые работники управленцы, а также система их стимулирования.

Продолжение...
 
Что такое франчайзинг?
Бизнес
22.02.2008

ImageФраншиза – это соглашение между компанией-франчайзером и компанией-франчайзи, в котором компания-франчайзер делится своим знанием, имиджем, успехом, производством и маркетинговыми приемами с компанией-франчайзи. Часто компания франчайзи платит большую плату за лицензию (франшизу).

Продолжение...
 
Бизнес-план офисного центра - как правильно составить?
Бизнес
16.02.2008

ImageПри подготовке бизнес-плана строительства офисного здания проводится анализ объема, структуры и тенденций развития рынка офисных помещений. Бизнес-план может содержать информацию об основных сегментах рынка и типах офисных зданий.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 Следующая > В конец >>

Всего 161 - 170 из 177
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua