Банковский депозит доллар, евро, гривна. Процентные ставки, валюта и сроки вклада.
Топ-менеджер: создать своими руками
Обучение
07.04.2008

ImageТоп-менеджером нельзя родиться, но на него можно научиться. Компании сегодня берут дело развития руководителей в собственные руки и создают корпоративные университеты. Главное – четкое ориентирование на стратегию, а там уж и остальное приложится. Успешно? Да. Стандартно? Возможно. Повсеместно? Нет. Почему?

Продолжение...
 
Сколько стоят курсы юридической грамотности
Обучение
01.04.2008

Image"Деньги" продолжают цикл публикаций о методах повышения своих ставок в игре "карьера". Мы уже писали о курсах для бухгалтеров, маркетологов, эйчаров. В этот раз речь пойдет о курсах юридической грамотности. Они могут быть полезны не только правовикам, но и тем же бухгалтерам. А также руководителям компаний и финдиректорам. Главное -- знать, за чем туда идти.

Продолжение...
 
Независимое тестирование: снова пошли "своим путем"?
Обучение
27.03.2008

ImageМы до сих пор ничего не делали в области разработки технологий объективного оценивания знаний, каждое учебное заведение оценивало только своих учеников, студентов или абитуриентов и делало это, как умело и как хотело.

Продолжение...
 
В школу — в Швейцарию
Обучение
26.03.2008

Image Швейцария — страна не только дорогих часов, элитных горных курортов и шоколада, но и престижного образования.

Продолжение...
 
Система принципов успешного обучения
Обучение
11.12.2007
ImageАнализ многих попыток разработать систему качественного образования позволяет нам выделить основные принципы успешного обучения: сознательность и активность, наглядность, систематичность, прочность, научность, доступность и связь теории с практикой.
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > В конец >>

Всего 31 - 35 из 35
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua