Прочее
10 величайших изобретений XX века в области денег
10.04.2008

ImageДовольно интересное исследование в 2003 году провели американцы при подготовке саммита "Будущее денег". В течение полугода группа исследователей Института Да Винчи изучала сотни инноваций в мире денег, оценивая их по специально разработанной бальной системе.

Продолжение...
 
Квадрант денежного потока. Роберт Кийосаки
31.03.2008

ImageВ каком секторе находитесь Вы?
Этот ли сектор подходит Вам лучше всего?
Вы финансово свободны?

Продолжение...
 
Парадоксы и магия денег
07.03.2008

ImageДеньги — универсальный эквивалент. Эта характеристика денег выражена фразой «деньги не пахнут». Однако их универсальность состоит и в том, что за абстрактными бумажками и металлическими кружочками всегда стоит нечто большее. А именно представление о богатстве и нищете, успехе и неудаче, свободе и необходимости, самостоятельности и зависимости.

Продолжение...
 
Мудрость средневековья
06.03.2008

ImageКнига Бальтазара Грасиана «Карманный Оракул» является носителем древней мудрости. Книга была написана в 1647 году и из глубины средневековья доносит до нас неожиданные ответы на обыкновенные вопросы.

Продолжение...
 
Сказка об инвесторе
04.03.2008

Image Сказка ложь, Да, в ней намек, Добрым молодцам урок. В Тридевятом Царстве, в Тридесятом Государстве жил да был Инвестор. Когда-то его звали Буратино. Но как-то раз воспользовался он услугами Кота Базилио и Лисы Алисы и закопал свои пять золотых на "Поле МММ".

Продолжение...
 
Финансовый юмор. Часть 2.
28.02.2008

ImageЮмор экономистов и финансистов достаточно специфичен. Однако он понятен и действительно смешной для тех кто этим занимается, прошу ознакомится с небольшой подборкой анекдотов на финансовую тему и не только :)

Продолжение...
 
48 законов власти — книга для тех, кто желает освоить науку управления людьми. Роберт Грин
16.02.2008

ImageЭто самая аморальная, самая скандальная, самая циничная… и самая правдивая книга о власти, начиная с незамысловатой, бытовой и кончая президентской.

Продолжение...
 
Жизнь за чертой. Коттедж малой кровью
02.02.2008
ImageЖизнь в пригородном коттеджном поселке как минимум в 2-3 раза дороже городской. К тому же жители в большинстве случаев покупают «кота в мешке», поскольку на момент заключения акта купли-продажи объекты инфраструктуры поселка в лучшем случае проектируются.
Продолжение...
 
Финансовый юмор. Часть1.
23.01.2008
Image
Продолжение...
 
10 способов уменьшить плату за коммунальные услуги
11.01.2008
ImageМы пересчитали все показатели коммунальных служб, дабы изыскать возможность платить по счетам меньше и при этом ни в чем себе не отказывать.
Продолжение...
 
Чего вы хотите в действительности
20.12.2007
ImageТы слишком долго искал. Теперь откажись от поисков и учись находить. Хайнц Кернер
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 Следующая > В конец >>

Всего 122 - 132 из 144
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua