Прочее
Подайте, кто может, на бутерброд с икрой
15.12.2007
ImageЕвропейские аналитики, по незнанию местной специфики ориентирующиеся на официальную статистику, традиционно воспринимают Украину беднейшей периферией постсоветского пространства.
Продолжение...
 
Что такое ответственность?
15.12.2007
ImageКого вы обвиняете, тому вы даете власть. Вэйн Дъер "Как стать человеком, для которого не существует преград".
Продолжение...
 
Выбираем дорогие часы
11.12.2007
ImageДля чего тратить такие деньги на подобные аксессуары, как правильно выбирать эти недешевые "игрушки", а также как грамотно за ними ухаживать, разузнали "Деньги".
Продолжение...
 
Как приманить к себе деньги
04.12.2007

Итак вы попали на страницу, где подробно описано как приманить к себе деньги. Ни в коем случае не игнорируйте данную страницу и прочтите ее содержание до конца. В противном случае вы можете лишиться тех денег которые у вас есть сейчас!!!

Продолжение...
 
Мифы и правда о деньгах. Как избавиться от иллюзий и стать богатым
25.11.2007
ImageНа протяжении веков деньги в сознании человека обрастали небылицами, предрассудками и прочими суевериями.
Продолжение...
 
Пять случаев, когда ваш мозг принимает неправильные финансовые решения
02.11.2007
Очень часто поведение человека в отношении денег обусловлено определенными стереотипам, следование которым приводит к финансовым потерям, утверждает в своей статье Лора Роули, журналист и автор книги "Деньги и счастье".
Продолжение...
 
Какой сейф нужен дома?
28.10.2007
ImageЧтобы не хранить сбережения под матрасом, их можно инвестировать в различные инструменты или ценности. А где же хранить сами ценности? - В сейфе! Стоимость сейфа должна составлять примерно 30% стоимости содержимого.
Продолжение...
 
Как нам врут финансисты: кредитчики, страховщики и фондовики?
28.10.2007
О том, что не стоит "вестись" на рекламу о беспроцентном кредите или доверять страховым агентам, сулящим "золотые горы", писали неоднократно. Но на этом перечень "кидков" на финансовом рынке не заканчивается. Более того, с каждым годом он только расширяется. Как же отбиться от финансовых акул и не дать себя "развести" на деньги?
Продолжение...
 
Четыре миллиона долларов - совсем не те деньги, чтобы уйти на пенсию и жить припеваючи
25.10.2007
Представьте, человек работал 60 часов в неделю на протяжении многих лет. Сейчас ему 65, он продал свой бизнес за 4 миллиона долларов и хотел бы жить всю оставшуюся жизнь на эти деньги, ни о чем не заботясь. Однако сложность заключается в том, что эта сумма не позволит ему сохранить привычный стиль жизни, пишет Forbes.
Продолжение...
 
Почему большинство не становится состоятельными?
02.10.2007
Есть большая разница, играете ли вы, что бы не проиграть, или для того, что бы выиграть.
Даниэль С. Пенья, "Растущий капитал".

В возрасте 25 лет большое колличество людей во всем мире начинают свой профессиональный путь.
Вы — один из них. Как вы думаете, каковы шансы, что к 65 годам вы будете миллионером?

Продолжение...
 
Какие 10 привычек быстрее всего приводят к бедности?
01.10.2007
Богатство нельзя приравнять к ощущению счастья. Но именно богатство позволяет людям чувствовать себя значимыми, оцененными, уважаемыми и влиятельными! И самое главное, богатство позволяет быть свободным в том, что человек делает.
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 Следующая > В конец >>

Всего 133 - 143 из 144
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua