Прочее
Шесть киномифов о деньгах
19.12.2010

ImageБиржевые брокеры, финансисты, миллионеры - герои многочисленных широкоэкранных кинодрам. Любовь и деньги - излюбленная тема в Голливуде, и временами ради интересного сюжета сценаристы создают мифы, не вполне соответствующие действительности. Сайт Investopedia.com разоблачает некоторые из них.

Продолжение...
 
Особенности чартерных рейсов
23.06.2010

ImageЧартер – зафрахтованное судно, рейс для перевозки грузов или пассажиров по специальному заказу в оговоренное время по заданному маршруту. Заказчиком такого рейса может быть крупное предприятие, туристическая фирма, учебное заведение и т.д.

Продолжение...
 
Финансовый юмор. Дети и деньги
02.06.2010

ImageМеждународному дню защиты детей посвящается...

Продолжение...
 
Пять правил успеха
02.04.2010

ImageВ этой статье я хочу поделиться с вами своим "чек-листом" (списком проверки) мышления в формате успеха. Ведь, не секрет, что добиваемся мы успеха в делах или нет - зависит исключительно от того, как мы мыслим. А привычки и стратегии мышления - это то, чем мы можем управлять и чему можем научиться.

Продолжение...
 
Как стать по-настоящему богатым
20.03.2010

ImageМногие мечтют достичь богатства. Кто то "скромно" мечтает о миллионе, а кто то грезит себя очередным Билом Гейтсом или Ричардом Бренсоном. Что же отличает действительно богатых людей от тех, для кого богатство так и остается мечтой? 

Продолжение...
 
Деньги и народные приметы
13.03.2010

ImageДавно всем известно: сколько денег ни зарабатывай, все равно мало. Зарплата утекает сквозь пальцы. И советы различных финансовых консультантов тут не в помощь.

Продолжение...
 
Что такое хорошая жизнь?
27.01.2010

ImageНичего не достается даром, если Вы хотите жить хорошо, работайте для достижения этого.

Продолжение...
 
Искусство экономить
14.01.2010

ImageБудут ли совершенствовать его украинцы и в 2010 году?...

Продолжение...
 
Как реализовать желание, загаданное в новогоднюю ночь? Работаем над собой
28.12.2009

ImageВ новогоднюю ночь все загадывают именно то, о чем мечтают. Мы уже выяснили, что для осуществления новогодней мечты важно сформулировать конкретные цели и найти план их реализации.

Продолжение...
 
Простые способы сэкономить время
12.12.2009

ImageЖизнь коротка. И тем не менее большую часть своего времени мы проводим впустую. Предлагаем вам несколько советов по экономии времени.

Продолжение...
 
Закон изобилия
02.12.2009

ImageНа мой взгляд, наибольшей способностью мотивировать других с помощью своих книг обладает Брайан Трейси. Некоторое время назад я подписывалась у него на сайте на рассылку. Приходили письма на английском языке, среди которых были темы о Законах Жизни.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 78 - 88 из 144
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua