Банки. НБУ, собственники, услуги банков, ФРС
Эли Линаарз: И в условиях инфляции можно получать прибыль
Банки
20.06.2008

ImageЧлен совета директоров ING Group Эли Линаарз, ответственный за развитие розничного банковского бизнеса группы, рассказал, за счет чего голландский банк собирается завоевать украинский рынок.

Продолжение...
 
К чему приведет замедление роста банковской системы
Банки
07.06.2008

ImageКрупнейшие банки прекратили выдавать гривневые ипотечные ссуды, а долларовые дают только заемщикам с безупречной репутацией; средняя стоимость межбанковских кредитов «овернайт» последние два месяца достигает 24%, тогда как в 2007 году этот показатель составлял 3%; по рынку ходят упорные слухи о том, что несколько мелких банков находятся на грани дефолта.

Продолжение...
 
Зачем Citibank покупать банк в Украине?
Банки
05.06.2008

ImageСитибанк (Украина), дочка крупнейшего в мире Citibank, собирается приобрести один из отечественных банков и начать экспансию на украинский рынок розничного банковского обслуживания. Возможно, новые менеджеры Citibank решили показать перед разочарованными западными акционерами видимость бурной деятельности.

Продолжение...
 
Нацбанк рекомендует банкам увеличивать резерв
Банки
27.05.2008

ImageКак стало известно "ЭИ", правление Нацбанка рекомендует всем крупным банкам направить прибыль за минувший год в резервный фонд, чтобы его размер максимально приблизился к 25% капитала. Таким образом центробанк готовит банкиров к тяжелому году.

Продолжение...
 
Банковская централизация
Банки
25.05.2008

ImageНа центральных улицах украинских городов сконцентрировано более 80% действующих в стране банков. Открыть офис в центре - это вопрос не только статуса, но и высокой цены. Зачем банкиры создают банковские улицы и окупаются ли такие инвестиции?

Продолжение...
 
Поднялись на безденежье
Банки
16.05.2008

ImageОстрейшая нехватка денег, на которую так жаловались финансисты, не помешала им хорошо заработать. Даже в условиях кризиса ликвидности в первом квартале банки смогли поставить новый рекорд по объемам кредитования и прибыли.

Продолжение...
 
Интерьвью с председателем правления "Укрсоцбанка" Борисом Тимонькиным
Банки
11.05.2008

Image Наша предыдущая встреча с председателем правления Укрсоцбанка Борисом Тимонькиным состоялась ровно девять месяцев назад, в июле прошлого года. Произошло это вскоре после того, как было объявлено о покупке 95% акций возглавляемого им финучреждения международной банковской группой UniCredit (и по сей день крупнейшая сделка в Украине).

Продолжение...
 
"Укрсоцбанк" сменит название
Банки
11.05.2008

Image"Укрсоцбанк", недавно объединившийся с "UniCredit Bank", примет логотип нового владельца. Об этом сообщил председатель правления "Укрсоцбанка" Борис Тимонькин в интервью изданию "Зеркало недели".

Продолжение...
 
Проминвестбанк готовят к продаже
Банки
23.04.2008

ImageНа рынке идет активная скупка акций Проминвестбанка. По мнению экспертов, это говорит о том, что банк будет продан стратегическому инвестору.

Продолжение...
 
Исламский банкинг: специфика и перспективы
Банки
16.04.2008

ImageИсламский банкинг уверенно преодолел южные границы СНГ. Вслед за Азербайджаном финансовые учреждения, действующие по принципам шариата, засветились в Казахстане, Кыргызстане и Узбекистане.

Продолжение...
 
Где платят больше? Банки — на 2-м месте рейтинга.
Банки
28.03.2008

ImageЗа год зарплаты в банковской сфере выросли на 25%, а спрос на менеджеров увеличился в 3 раза. Традиционно востребованы экономисты, специалисты по привлечению клиентов и продаже банковских продуктов.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следующая > В конец >>

Всего 144 - 154 из 162
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua