Банковский депозит доллар, евро, гривна. Процентные ставки, валюта и сроки вклада.
Памятка для частного инвестора от И. Беккера
Основы
23.08.2011

ImageНаверное, это преимущество тех, кто профессионально занимается управлением капитала. Мы знаем и всегда помним, что развитие финансового рынка циклично и время от времени случаются кризисы.

Продолжение...
 
2010: лучшие времена или худшие? Роберт Кийосаки.
Основы
22.03.2010

Image«Это было лучшее из времен. Это было худшее из времен». — Чарльз Диккенс. Закончилась ли рецессия? Действительно ли вернулись счастливые деньки? Перефразировав Диккенса, отвечу: «Для тех, кто приготовился, 2010 год станет лучшим из времен. Но для многих 2010 год станет худшим из времен.»

Продолжение...
 
Как вернуть уже уплаченные налоги и спать спокойно
Основы
10.03.2010

ImageЗа счет налоговых льгот и вычетов, а также целиком законного уменьшения налогооблагаемой базы, физическое лицо может очень существенно сократить платежи в бюджет. «Деньги» выяснили, как правильно оптимизировать налог на доходы.

Продолжение...
 
Инвестиции для начинающих за 10 шагов
Основы
15.06.2009

Image Инвестирование за 10 шагов.

Продолжение...
 
Основы финансовой грамотности
Основы
11.06.2009

ImageПростым и ясным языком объясняются основные финансовые термины и понятия, применительно к инвестированию и личным финансам. Эти термины часто употребляются в деловой прессе и звучат в повседневных разговорах, но редко подробно излагаются с самых азов.

Продолжение...
 
Работа для денег
Основы
01.06.2009

ImageИз-за роста цен и колебания курса гривни и доллара сбережения в любой валюте тают на глазах. Деньги должны работать. Ну или хотя бы подрабатывать. Фокус занялся трудоустройством сбережений и накоплений, отыскав тёплые места как для гривни, так и для доллара. Мы предлагаем 10 способов сохранить, приумножить или выгодно вложить накопленные сбережения.

Продолжение...
 
Как организовать свои финансы в 6 шагов
Основы
25.05.2009

ImageМатериал, который может помочь пожилым инвесторам определиться с тем, что же делать после того, как многие из них потеряли свои сбережения по вине разразившегося экономического кризиса, опубликован на сайте USNews.com.

Продолжение...
 
Как правильно заполнить налоговую декларацию и получить налоговый кредит?
Основы
23.03.2009

ImageС 1 января 2009 года идет кампания по сдаче налоговых деклараций физлицами. Закончится она 31 марта. "Деньги" отнюдь не агитируют в наше сложное время бежать со всех ног в налоговую и отчитываться о каждой полученной копейке -- не для всех это обязательно.

Продолжение...
 
Антикризисный портфель личных инвестиций
Основы
20.03.2009

ImageСомалийские пираты в отчаянии. Сумму выкупа им перечислили в одно из украинских финансовых учреждений, где уже введена временная администрация. Анекдот в тему

Продолжение...
 
Все с начала
Основы
23.02.2009

ImageПредставим себе невероятное: что было бы, если бы современная финансовая катастрофа превратилась в мировой экономический кризис, сравнимый с тяжелыми депрессиями XX века? Какие вклады переживают кризисы, какие исчезают? Анализ прошлого - от Первой мировой войны до сегодняшнего дня - и возможный сценарий будущего.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > В конец >>

Всего 11 - 20 из 47
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua