Книги: Инвестиции, Бизнес, Финансы, Экономика, Банки
Большой экономический словарь. Под ред. Азрилияна А.Н. 7-е издание
Книги
15.06.2009

Image1472 стр. Седьмое, дополненное издание Большого экономического словаря, содержит 26500 терминов, 30900 толкований этих терминов (в т.ч. 4400 вторых и более толкований), около 750 графических объектов (рисунков, фотографий, схем, графиков, таблиц), большое число статей включают различные пояснения, информацию, комментарии.

Продолжение...
 
Экономический словарь. Багудина Е.Г., Буздалов И.Н., Большаков А.К
Книги
15.06.2009

Image624 стр. Читателю прежде всего студенту, предлагается что-то среднее между словарем и экономической энциклопедией. Банковское дело и внешняя торговля, бюджет и финансы, денежное обращение и бухгалтерский учет — все это наряду с другими темами, предусмотренными курсами экономических и общественно-гуманитарных дисциплин, определяет содержание в словаре 1200 статей.

Продолжение...
 
Англо-русский словарь. Банки. Биржи. Бухгалтерский учет. Около 60000 терминов. Жданова, Скворцова
Книги
11.06.2009

Image547 стр. Содержит около 60 000 терминов и терминологических сочетаний в данной области, отражающих тематику современной финансовой деятельности в области банковского дела, биржевых операций, бухучета, а также в смежных областях. Словарь адресован специалистам, научным работникам, переводчикам, преподавателям и студентам вузов.

Продолжение...
 
Дэвид Свенсен: секреты стабильно высокой доходности от легенды мира инвестиций
Книги
11.06.2009

ImageВ своей книге легенда мира инвестиций Дэвид Ф. Свенсен, вот уже более 20 лет управляющий капиталами Йельского университета и поддерживающий среднегодовую доходность более 17 % в год, предлагает инвесторам свои секреты ведения игры на фондовом рынке.

Продолжение...
 
Требуются управленцы, а не выпускники МВА. Генри Минцберг
Книги
25.12.2008

Image "Не родилась еще та учебная аудитория, в которой можно создать руководителя" - один из любимых постулатов Генри Минцберга, именно из него и возникла книга "Требуются управленцы, а не выпускники МВА".

Продолжение...
 
Живая компания. Рост, научение и долгожительство в деловой среде. Ари де Гиус
Книги
24.12.2008
ImageНикто не вправе упрекнуть автора (в отличие от многочисленных бизнес-пророков) в витании в облаках, надувании щек и пустословии. 38 лет работы в компании масштаба Shell не купишь.
Продолжение...
 
Письма о главном. Ваши клиенты. Ваши сотрудники. Ваша карьера. Джон Тимпсон
Книги
20.12.2008

ImageTimpson - одна из крупнейших частных компаний в Великобритании. Основанная как компания по производству обуви, сегодня она занята в сфере обслуживания, и список оказываемых ею услуг насчитывает десятки пунктов. История Timpson насчитывает более 140 лет.

Продолжение...
 
Суперприбыльный салон красоты. Как преуспеть в этом бизнесе. М. Кузнецов, Е. Иванова
Книги
18.12.2008

ImageВниманию читателей предлагается книга, в которой собран и обобщен богатый опыт авторов по созданию и развитию салонов красоты. Желающих «делать людей красивыми» много, но далеко не всегда это желание подкрепляется экономической и профессиональной основой.

Продолжение...
 
Управление персоналом. Настольная книга менеджера. Ларри Стаут
Книги
17.12.2008

ImageЭта книга — наиболее полное на сегодняшний день практическое руководство по управлению персоналом, созданное в помощь линейным руководителям всех уровней. Это не учебник; это — настольная книга менеджера, в которой собраны самые эффективные технологии и методики кадровой работы, использующееся сегодня в практике ведущих компаний мира.

Продолжение...
 
Введение в HR-Management. Маргарет Фут, Кэролайн Хоук
Книги
16.12.2008

ImageКнига является фундаментальным учебником по изучению курса "Управление персоналом". Учебник объединяет 17 глав, в которых рассматриваются темы: стратегия и планирование человеческих ресурсов, отбор персонала: дополнительные методы, отношения найма, обучение персонала, программы профессионального обучения и развития персонала, аттестация и управление эффективностью деятельности, партнерство и вовлечение работников, дисциплина и трудовые конфликты, увольнение, сокращение штата и аутплейсмент и т.п.

Продолжение...
 
Практика управления человеческими ресурсами. 8-е изд. Армстронг М.
Книги
15.12.2008

ImageВ книге дан подробный обзор теоретических и практических основ управления человеческими ресурсами, включая стратегические основы и теорию интеллектуального капитала. Описаны основные процессы, связанные с ЧР. Рассмотрены различные аспекты обеспечения человеческих ресурсов.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > В конец >>

Всего 12 - 22 из 43
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua