Инвестиции в землю на Украине. Цены, аренда, покупка, законодательство. Земля под застройку.
Государство отобрало у столицы контроль за землей
Земля
10.09.2012

ImageСтоличный рынок земли ожидает масштабный передел. Парламент внес изменения в Закон "О государственном земельном кадастре", лишив киевскую власть функции контроля над всеми операциями с участками и передав их Государственному агентству земельных ресурсов.

Продолжение...
 
Вступил в силу закон о земельных торгах
Земля
01.09.2012

ImageВ Украине вступил в силу закон, который регламентирует порядок проведения земельных аукционов

Продолжение...
 
Ефремов: Закон о рынке земель тормозят лоббисты иностранцев
Земля
10.01.2012

Image В Партии регионов считают, что непринятие закона о рынке земель выгодно тем, кто лоббирует интересы иностранцев.

Продолжение...
 
Гриценко: Украинскую землю скупят олигархи, китайцы и арабы
Земля
30.11.2011

ImageНародный депутат Анатолий Гриценко - о том, почему украинцам ни в коем случае нельзя продавать свои земельные участки после снятия моратория

Продолжение...
 
Проблемные аспекты аренды земельного пая
Земля
28.11.2011

ImageСо времен обретения Украиной независимости вопросы земельных отношений не теряют своей актуальности. Земля по-прежнему остается не только кормилицей и ценным природным ресурсом для украинцев, но и ходовым товаром.

Продолжение...
 
Президент распробовал землю
Земля
21.11.2011

ImageУкраина может лишиться статуса страны с самыми лучшими в мире черноземами. На проблему падающего качества грунтов обратил внимание президент и потребовал ее срочно решать.

Продолжение...
 
Госпредприятие кадастра накупило межевых знаков на 5 миллиардов гривен
Земля
22.07.2011

ImageГоспредприятие Центр государственного земельного кадастра по результатам тендера 7 июля заключило соглашение на 4,9 млрд грн с ООО Инвестеко на изготовление пластмассовых межевых знаков, предназначенные для закрепления границ земельных участков на местности.

Продолжение...
 
Крым распродают гектарами
Земля
10.08.2010

ImageНовое крымское правительство демонстрирует прозрачность в земельных вопросах. В июле Совмин АРК утвердил временные правила проведения торгов и утвердил список из 38 участков общей площадью 707 га, которые в начале осени будут пущены с молотка.

Продолжение...
 
Земельные участки, удаленные от Киева более чем на 25 км, перестали интересовать покупателей
Земля
08.02.2010

ImageПродавцы земельных участков под частную застройку в пригороде столицы практически остались без работы: с мая 2009 г. число сделок купли-продажи сократилось почти в 10 раз, тогда как предложение продолжает расти.

Продолжение...
 
Участки в Киеве продаются за 200 гривен
Земля
30.12.2009

Image17 декабря  должна была состояться очередная сессия Киеврады, на которой депутаты планировали раздать более 70 участков земли. Но потом заседание перенесли на 24 декабря. «Хотят земельную часть расширить, готовят документы», — сказал нам источник в Киевраде.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > В конец >>

Всего 11 - 20 из 46
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua