Банковские(платежные, кредитные, зарплатные) карточки на Украине, Visa, MasterCard, условия, банкоматы, банки, мошенничество
Сколько стоит блокировать и восстановить карту
15.05.2008

ImageБесспорно, платежная карта очень удобна. "Наличку" носить с собой не надо, а если карту украдут, нужно ее заблокировать, и тогда злоумышленники до денег не доберутся. Но мало кто знает, сколько стоят операции по блокировке и восстановлению "пластика", а главное -- чем они чреваты. "Деньги" выяснили, как правильно блокировать карту, чтобы не заплатить лишнего.

Продолжение...
 
Жулики грабят жадных
29.04.2008

ImageКарточные жулики вплотную занялись интернетом. На прошлой неделе одна из крупнейших платежных систем в стране - Portmone.com - сообщила об активизации мошенников, которые под разными предлогами выпытывали у пользователей информацию о платежных картах, после чего за считанные минуты опустошали их счета.

Продолжение...
 
Иметь кредитную карту или нет
25.04.2008

ImageНа одном из интернет-форумов - крик души незадачливого пользователя банковских услуг: "Будь моя воля, законодательно запретил бы рекламировать кредитные карты. Это хуже наркотика. Понравился товар - сразу купил. Потом "ломка" - понимаешь, что переплатил в несколько раз. Но ты уже подсел на "кредитную иглу". И снова: увидел - купил. А потом - опять "ломка". Банкиры наживаются на простых людях".

Продолжение...
 
Пластиковые карты: как действовать в нештатных ситуациях?
05.04.2008

ImageДержатель карты должен знать: банк обязан возместить ему средства, если списание со счета не было инициировано клиентом. Правда, процедура восстановления средств может быть длительной и в ряде случаев с судебными разбирательствами.

Продолжение...
 
Пластиковая карта - что это такое
25.03.2008

ImageБанковская карточка - персонифицированная пластиковая карточка, предоставляющая ее держателю возможность безналичной оплаты товаров или услуг; а также получения наличных средств в отделениях банков и в банкоматах.

Продолжение...
 
Как денежки "честно" воруют банкоматы
11.03.2008

ImageПользование банкоматами и банковскими карточками таит в себе массу опасностей. Все они приводят к одному печальному итогу: вы внезапно обнаруживаете, что с вашей карточки куда-то пропали деньги (хорошо еще, если не все, да вы успели вовремя это обнаружить и заблокировали счет).

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > В конец >>

Всего 51 - 56 из 56
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua