Биографии
Как стать миллиардером: на примере Игоря Коломойского
Биографии
09.04.2014

ImageОпубликованы неизвестные факты из биографии украинского миллиардера Игоря Коломойского.

Продолжение...
 
Как стать миллиардером - пример основателя Diesel
Биографии
29.06.2013

ImageУмение шить и продавать стильные джинсы сделало Ренцо Россо миллионером. Расширение бренда Diesel на другие товарные группы приумножило его состояние в разы

Продолжение...
 
Миллионер без рук и без ног - Ник Вуйчич
Биографии
10.05.2013

ImageЭто был их долгожданный первенец. Отец присутствовал при родах. Он увидел плечо младенца — нет руки? Борис Вуйчич понял, надо сейчас же выйти из комнаты, чтобы жена не увидела, как он изменился в лице. Он не мог поверить своим глазам. 

Продолжение...
 
Великие экономисты: Давид Рикардо
Биографии
21.10.2011

ImageДавид Рикардо заметно выделяется среди великих экономистов прошлого. Все дело в том, что он не имел высшего образования и был очень богат. Это абсолютно не свойственно для таких людей, как Адам Смит, Джон Мейнард Кейнс или Томас Мальтус.

Продолжение...
 
Борис Березовский. Что помогло завлабу стать медиамагнатом
Биографии
21.06.2010

ImageБорис Березовский давно стал одним из самых демонических персонажей российского бизнеса и политики...О том, какой путь прошёл этот легендарный бизнесмен — а точнее, какими путями он попал туда, где находится поныне, — рассказывает глава из книги «Изгои российского бизнеса. Подробности большой игры на вылет», выпущенной в свет издательством «Эксмо». Мы публикуем эту главу.

Продолжение...
 
Чарльз Фини. Крупнейший филантроп нашего времени.
Биографии
07.04.2010

ImageВ комментариях к заметке про американскую старушку-миллионершу, которая весьма скромно прожила всю жизнь, оставив $7 млн местному учебному заведению, возник часто встречающийся вопрос. Зачем, мол, иметь столько денег и не получать удовольствия от их использования, а потом ещё и отдать чужим людям?

Продолжение...
 
Роберт Кийосаки (Robert Toru Kiyosaki)
Биографии
25.03.2010

ImageРоберт Кийосаки(иногда пишут Киосаки) - известный инвестор, бизнесмен, писатель и создатель игры Cashflow 101 (Денежный поток). Совместно с Шэрон Л. Лектор, помогавшей ему в написании книг, Роберт создал компанию "Rich Dad`s Organization", занимающуюся обучением людей финансовой грамотности.

Продолжение...
 
Джек Богль (John C. “Jack” Bogle) – кумир инвесторов и “головная боль” управляющих взаимных фондов
Биографии
15.12.2009

ImageНа сегодняшний день сотни миллиардов долларов вложены инвесторами в индексные фонды, приносящие стабильный доход и отличающиеся низкими издержками. За великолепную возможность получать прибыль с вложенного капитала, не прилагая больших усилий и не пытаясь “переиграть” рынок, инвесторы должны благодарить одного человека – Джона Богля.

Продолжение...
 
Кушал Пал Сингх, заработавший миллиарды на недвижимости
Биографии
25.09.2009

ImageИз окна своего 9-этажного офиса Кушал Пал Сингх смотрит вниз на Джантар Мантар, астрономическую обсерваторию, построенную в далеком 18 веке индийским правителем, знаменитым своей дипломатией и памятниками, которые он оставил после себя.

Продолжение...
 
Мохаммад Захур. Сталь, политика и шоу-бизнес
Биографии
20.07.2009

ImageОн приехал в Донецк студентом из Пакистана, а через 34 года покинул этот город с британским паспортом в кармане и миллиардом долларов на счету. Сколотив капитал в металлургии, один из самых загадочных украинских миллиардеров Мохаммад Захур сегодня пытается реализовать себя в медийной и банковской сферах

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > В конец >>

Всего 1 - 10 из 43
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua