Биографии
Майкл Блумберг: история мэра и миллиардера
Биографии
03.07.2009

ImageВ мире не так много политиков, которые могут похвастаться еще и статусом долларового миллиардера. Вспоминая Европу, на ум сразу же приходит Сильвио Берлускони. Но в Америке есть свой Берлускони, которого зовут Майкл Блумберг.

Продолжение...
 
Джон Полсон(John Paulson): человек, который заработал на ипотечном кризисе
Биографии
14.06.2009

ImageДаже если вы не очень активно интересуетесь миром больших денег, вам наверняка знакомы имена Уоррена Баффета или Джорджа Сороса, делающих свои состояния на вложении денег в правильное время в правильные активы. Однако в 2007 году лучшим частным управляющим стал вовсе не кто-нибудь из этих “звезд” финансового мира, а 51-летний уроженец Нью-Йоркского района Квинс Джон Полсон (John Paulson).

Продолжение...
 
Дэниэл Лёб(Daniel Seth Loeb): ночной кошмар топ-менеджеров
Биографии
11.06.2009

ImageУправляющий и основатель хедж-фонда Third Point LLC Дэниэл Лёб (Daniel Seth Loeb) вызывает в инвестиционном мире полный спектр отрицательных эмоций: от зависти до раздражения. И не без причины. Лёб не только успешно управляет $5,5 млрд., но и известен своими резкими и ругательными открытыми письмами коллегам по Уолл-Стрит и главам компаний, в которые инвестирует Third Point.

Продолжение...
 
Джулиан Робертсон: “Я перестал понимать рынок”
Биографии
04.06.2009

ImageДжулиан Робертсон (Julian H Robertson Jr), основатель инвестиционной компании Tiger Management Corp., - один из «титанов» и легенд в финансовом мире. Однако его история в полной мере демонстрирует то, что ни один баловень судьбы не застрахован от потерь – как из-за собственных ошибок, так и из-за внешних обстоятельств.

Продолжение...
 
Кен Хибнер(Ken Heebner): гениальный аутист из Бостона
Биографии
25.05.2009

ImageОснователь и управляющий директор 13-миллиардного инвестфонда Capital Growth Fund (CGM) Кен Хибнер (Ken Heebner) уже два года фигурирует в американской деловой прессе под определением «сумасшедший гений Уолл-Стрит». И это определение заслуженно.

Продолжение...
 
Дэвид Свенсен(David F. Swensen): мистер Надежность
Биографии
19.05.2009

ImageОб управляющем и инвесторе Дэвиде Свенсене (David F. Swensen) слышали немногие, даже на Западе. А между тем, средняя годовая доходность управляемых им фондов за последние 10 лет составляет 17,8% (а за последние 20 лет – 15,6%).

Продолжение...
 
Самый молодой миллиардер на бирже
Биографии
01.04.2009

Image34-летний глава хедж-фонда «Центавр Энерджи» (Centaurus Energy) Джон Арнольд (John D. Arnold) – наглядный пример того, как удачливые люди вовремя успевают воспользоваться обстоятельствами. В прошлом году его состояние впервые превысило $1 млрд., что сделало Арнольда самым молодым американским миллиардером по версии журнала Forbes и поставило его на 317-е место в списке 400 самых богатых американцев.

Продолжение...
 
Алексей Путилов гений финансового мира
Биографии
04.11.2008

ImageАлексей Путилов, банкир с качествами предприимчивого американского бизнесмена и мудрого славянского философа, хоть и предвидел большевистский переворот, но спастись от полного финансового разорения не смог.

Продолжение...
 
Как портной Михаил Воронин стал миллионером?
Биографии
27.08.2008

ImageУ многих ребят его возраста была какая-то мечта, а у него нет. Помимо школы, куда Михаил ходил с неохотой, он с друзьями бродил по улочкам Киева, где жил, ввязывался в драки, иногда им удавалось проникнуть на кондитерскую фабрику… Но их всегда «вылавливала» милиция.

Продолжение...
 
История жизни и успеха Зино Давидофф (Zino Davidoff)
Биографии
10.08.2008

Image11 марта 1906 года в Киеве родился Зиновий Давидов (1906 - 14.01.1994), всемирно известный как Зино Давидофф (Zino Davidoff), человек и брэнд. Зиновий проделал путь от наследника магазинчика ... до "короля сигар" и создателя известного брэнда, синонима утонченного вкуса и элегантности.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > В конец >>

Всего 11 - 20 из 43
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua