Где и как искать работу. Карьера, смена работы, резюме, собеседование, увольнение
Решение, которое может загубить поиск работы
Смена работы
25.12.2013

Image«Я готов согласиться на любую работу» — не такая уж и редкая фраза, к сожалению. Чем менее вы избирательны, тем больше у вас шансов трудоустроиться. Верно? Не спешите с выводами.

Продолжение...
 
Ежедневное расписание для поиска работы
Смена работы
25.12.2013

ImageТак как поиск работы — тоже работа, заняты вы должны быть всю неделю. А правильное планирование и расписание помогут ничего не забыть и сделают поиск более результативным.

Продолжение...
 
Почему стоит избавляться от лишней информации в резюме
Смена работы
09.12.2013

ImageЕсть много советов, как успешно пройти собеседование, но на него еще нужно попасть. А не получают приглашения в большинстве случаев из-за плохого резюме.

Продолжение...
 
Какой стиль поиска работы ваш?
Смена работы
09.12.2013

ImageКогда дело доходит до поиска работы, некоторые анализируют каждый свой шаг, другие даже не могут вспомнить куда они отправляли резюме.

Продолжение...
 
Чего не надо делать при смене работы. ТОП-5 обидных ошибок
Смена работы
29.11.2013

ImageТОП-5 обидных ошибок при смене работы от контент-эксперта rabota.ua

Продолжение...
 
Безработные мужчины быстро стареют
Смена работы
23.11.2013

ImageВ статье, опубликованной в журнале PLoS One, биологи утверждают, что мужчины, остающиеся безработными в течение более двух лет, стареют быстрее, чем их сверстники.

Продолжение...
 
7 шагов к новой работе
Смена работы
05.11.2013

ImageПоиск новой работы никогда не был легким занятием - это вам скажет любой. Давайте попробуем изменить вашу жизнь и найти новую работу.

Продолжение...
 
5 вопросов «с подоплекой» на собеседовании
Смена работы
26.10.2013

ImageНиже перечислены наиболее часто встречающиеся на собеседовании вопросы. «Это самые распространенные и надоевшие вопросы!» - скажете вы и будете правы.

Продолжение...
 
Что нужно узнать о компании до собеседования
Смена работы
23.10.2013

ImageЧтобы успешно пройти собеседование, обязательно нужна подготовка. Вы должны быть готовы к типичным вопросам, но и не забывайте разузнать о потенциальном работодателе как можно больше.

Продолжение...
 
5 главных вопросов на собеседовании
Смена работы
14.10.2013

ImageДавайте представим, что вы на собеседовании, и большая часть его позади. Вы успели пообщаться с рекрутером о вашем опыте, образовании и даже объяснили, почему именно эта вакансия привлекла вас среди прочих.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > В конец >>

Всего 21 - 30 из 85
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua