Где и как искать работу. Карьера, смена работы, резюме, собеседование, увольнение
Испанская чужбина: 600 евро в месяц и работа убийцей
Смена работы
11.04.2008

ImageВ Испании нелегал может рассчитывать на 600 евро в месяц. А шанс легализоваться с помощью амнистии, похоже, уже больше не светит. По крайней в ближайшее время правительство не собирается этого делать. Страна итак уже трещит по швам от переизбытка рабочей силы

Продолжение...
 
"Канадчина": жизнь в подвалах и геи-беженцы
Смена работы
07.04.2008

ImageВ Канаде легко устроиться работягам и дальнобойщикам. Здесь можно зарабатывать до $100 тысяч в год.

Продолжение...
 
Как утекает мозги и как затыкают течь
Смена работы
05.04.2008

ImageВыражение "brain drain", то есть "утечка мозгов", появилось в начале 1950-х годов - подобным образом в Великобритании описали процесс массового переезда английских ученых в США. Но сама "утечка мозгов" имеет давнюю историю. На протяжении многих веков таланты часто отправлялись в иные страны.

Продолжение...
 
10 вопросов, которые стоит задать на собеседовании
Смена работы
28.02.2008
ImageЧтобы не ошибиться с выбором, на собеседовании надо уметь не только отвечать работодателю, но и грамотно спрашивать, поскольку собеседование — это не допрос, а беседа двух потенциальных коллег.
Продолжение...
 
8 намеков на то, что Вас собрались уволить
Смена работы
17.02.2008

ImageНе всегда сотруднику четко дают понять, что он по каким-либо причинам больше не подходит компании. Чаще всего сотрудника просто ставят перед фактом, что, несомненно, весьма и весьма неприятно. Самое главное - это умение выйти из любой ситуации если уж не победителем, то, по меньшей мере, красиво, даже если это касается вопроса увольнения из компании.

Продолжение...
 
С кем имею честь?
Смена работы
05.02.2008
Image«Успешность вашего бизнеса зависит от людей, которых вы нанимаете», - не устают повторять гуру менеджмента. Но как среди презентабельных, коммуникабельных и ответственных выбрать того единственного, кто просто будет хорошо работать?
Продолжение...
 
Поиск работы: шанс добиться карьерного роста зависит от типа компании
Смена работы
19.12.2007
ImageВ какой структуре вам будет наиболее комфортно? Какая корпоративная культура не встанет поперек горла? Где наиболее высоки шансы добиться карьерного роста и материального благополучия?
Продолжение...
 
Найди компанию своей мечты
Смена работы
19.12.2007
ImageУ дверей многих предприятий больше не выстраиваются длинные очереди из кандидатов, мечтающих попасть к ним на работу. Хорошие кадры сегодня, в условиях жесткой конкуренции между компаниями, в дефиците.
Продолжение...
 
План поиска работы
Смена работы
19.12.2007
ImageПриступая к поиску новой работы, необходимо тщательно подготовиться и обдумать предстоящие шаги.
Продолжение...
 
Как определить время «Ч»
Смена работы
19.12.2007
ImageЕсли вы только получили новую работу - сразу же начинайте искать следующую, - гласит народная мудрость.
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > В конец >>

Всего 71 - 80 из 85
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua