Карьера - Зарплата (заработная плата, зп). Средняя, стартовая, минимальная, по отраслям, формы оплаты
Где платят больше? Девелопмент — на 7-м месте в рейтинге.
Заработная плата
23.03.2008

ImageДевелоперы не испытывают недостатка только в неквалифицированных рабочих — их везут из Китая, остальные специалисты в дефиците.

Продолжение...
 
Где платят больше? Информационные технологии — на 8-м месте в рейтинге.
Заработная плата
22.03.2008

ImageПочему украинские программисты зарабатывают больше сборщиков ПК. Больше в украинском IT-секторе платят обычно тем, кто непосредственно приносит деньги в компанию и связан с продажами.

Продолжение...
 
Где платят больше? Фармацевтика — на 9-м месте в рейтинге
Заработная плата
22.03.2008

ImageУсиление конкуренции на сформировавшемся рынке заставляет фармацевтов тщательно скрывать свои доходы.

Продолжение...
 
Где платят больше? Ритейл — на 10-м месте в рейтинге.
Заработная плата
20.03.2008

ImageСетевой ритейл уже ощущает нехватку специалистов, но еще не готов им платить больше. Кроме того, доходы менеджеров среднего уровня относительно невелики в ритейле во всем мире.

Продолжение...
 
Как росли зарплаты в прошлом году
Заработная плата
17.03.2008

ImageГод Кабана если и подсунул офисным труженикам свинью, то лишь ту, у которой на спинке прорезь для монет. В 2007 году подорожали абсолютно все специалисты, некоторые -- более чем на 50%. В целом, ИНДЕКС ЗАРПЛАТ -- барометр денег на рыке труда, разработанный "Деньгами", -- поднялся на 23,7%.

Продолжение...
 
Сколько зарабатывают фрилансеры
Заработная плата
27.02.2008

ImageМногие фирмы пользуются услугами фрилансеров, причем привлекают их для самых разных видов работ. Неудивительно, что армия "свободных художников" уверенно растет. "Деньги" узнали, какие сферы деятельности привлекают фрилансеров и сколько они зарабатывают.

Продолжение...
 
Сколько стоят компьютерные гении
Заработная плата
13.02.2008
Image Рост зарплат в сфере высоких технологий за 2007 год составил около 30-35%. Опрос специалистов по рекрутингу и руководителей IT-компаний показал, что зарплата некоторых специалистов в этой сфере может быть выше, чем зарплата топ-менеджеров средних украинских компаний.
Продолжение...
 
Сколько зарабатывают украинские топ-менеджеры
Заработная плата
26.01.2008
ImageБольше всего в 2007 году выросли зарплаты финансовых директоров украинских компаний. Уровень зарплат топ-менеджмента украинских компаний в 2007 году увеличился на 14%. Самые высокие показатели роста зафиксированы в банковском секторе.
Продолжение...
 
10 советов желающим добиться повышения зарплаты
Заработная плата
15.01.2008
ImageКоллеги говорят, что вы профи, вы всегда при деле, а директор знает, что ряд удачных моментов на рождественской корпоративной вечеринке - ваша заслуга. Но имеете ли вы право на повышение зарплаты?
Продолжение...
 
Мигранты шлют миллиарды
Заработная плата
25.10.2007
Image8,4 миллиарда долларов. Столько переслали на родину в 2006 году трудовые мигранты из Украины. Для страны это немаленькая сумма. Она равна 8% ВВП. Для сравнения, денежные переводы украинских гастарбайтеров в два раза превышают прямые инвестиции в украинскую экономику из-за рубежа.
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > В конец >>

Всего 51 - 60 из 61
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua