Идеи создания нового бизнеса, бизнес-планы, Анализ, проработка, бизнес старт. Перспективные индустрии и направления
Реальные подарки через SMS
Идеи бизнеса
04.07.2010

ImageМагазин подарков можно организовать не только оффлайн и онлайн, но и с помощью мобильного телефона, как это сделала компания из Лос-Анджелеса Giiv. Магазин подарков Giiv -это некий микс интернет-магазина, где можно выбрать товар и сделать заказ и реального магазина, где можно получить товар.

Продолжение...
 
Онлайн ресурс для создания графических протоколов ДТП
Идеи бизнеса
07.06.2010

ImageПолучить компенсацию от страховой компании в случае ДТП не так просто. Страховые компании, милиция, адвокаты и суды требуют массу справок и подтверждений, а также подробное описание (желательно запротоколированное) самого ДТП.

Продолжение...
 
Пивзавод в грузовике
Идеи бизнеса
20.05.2010

ImageДля небольших частных пивоварен розлив пива в бутылки - это процедура дорогостоящая, требующая дополнительных капвложений в новое оборудование и производственное помещение.

Продолжение...
 
Пошив и сбыт спортивной одежды
Идеи бизнеса
12.05.2010

ImageПри правильной организации пошива и сбыта спортивной одежды для фитнеса и туризма уже через три года можно будет открыть собственное швейное производство

Продолжение...
 
Юный предприниматель и его империя колпачков-жучков
Идеи бизнеса
11.05.2010

ImageКак показывает зарубежный опыт (и истории успеха о юных бизнесменах ) успешным предпринимателем можно стать и в подростковом возрасте. Причем, юным и предприимчивым гениям не мешают творить ни школа, ни колледж, ни родители, ни друзья, ни отсутствие стартового капитала.

Продолжение...
 
Несколько идей мобильного бизнеса
Идеи бизнеса
15.04.2010

ImageПредлагаем вашему вниманию несколько идей бизнеса на колесах. Среди них ресторан, отель, баня и гимнастический зал на колесах.  Идеи наверняка понравятся активным мобильным людям.

Продолжение...
 
Шампунь для промывки мозгов
Идеи бизнеса
04.04.2010

ImageЭто не шутка. На рынке действительно существует реальный продукт- шампунь, который сделает вас умнее. Автор продукта - химик из Сан Диего Боб Альберт. История создания этого необычного продукта не менее оригинальна чем сам шампунь.

Продолжение...
 
10 идей зообизнеса
Идеи бизнеса
02.04.2010

ImageОгромное количество людей держит у себя домашних питомцев. Если вы тоже питаете слабость к братьям нашим меньшим, неплохо совместить приятное с полезным и зделать на этом бизнес. Представляем читателям 10 оригинальных идей зообизнеса.

Продолжение...
 
Презервативы для подростков
Идеи бизнеса
17.03.2010

ImageРанний подростковый секс - серьезная проблема нынешнего века. Согласно статистике, сегодняшние подростки становятся сексуально активными уже в 12 лет. Неумолима статистика и по отношению к серьезным последствиям подросткового секса: во Франции на 1000 девочек -подростков в возрасте от 15 до 19 лет приходится 9 родов, в Германии - 13, в США- 54,7.

Продолжение...
 
Фирма по выращиванию и переработке грибов за $10-20 тыс.
Идеи бизнеса
12.03.2010

ImageВо-первых, народ на них основательно “подсел”: привык кушать покупные шампиньоны и вешенки и воспринимает их порой как альтернативу привычному мясу. Мясо за последний год подорожало — подорожали и грибы, хотя и не так сильно.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 51 - 60 из 163
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua