Идеи создания нового бизнеса, бизнес-планы, Анализ, проработка, бизнес старт. Перспективные индустрии и направления
Рубль… Доллар… Куй!
Идеи бизнеса
04.06.2009

ImageВ Екатеринбурге появились сувенирные монеты достоинством в один «куй». Их выковал из золота и серебра местный кузнец Александр Лысяков. Самодельными дензнаками он решил внести посильный вклад в борьбу с экономическим кризисом: поднять окружающим настроение, подзаработать на сувенирах, а в случае неплатежей со стороны заказчиков и расплатиться с работниками кузницы.

Продолжение...
 
Как на ветках деревьев зарабатывать 200 грн в день
Идеи бизнеса
02.06.2009

ImageИспробовав на собственном опыте, где и как встревают палки в колеса бизнеса, архитектор-дизайнер Вадим Козлов решил на палках организовать свое дело. Из кривых веток деревьев получаются не просто столы, люстры или дикие кабаны, а вещи, обладающие художественной ценностью.

Продолжение...
 
Ремонт кукол для секса
Идеи бизнеса
30.05.2009

ImageВсегда есть мужчины, у которых временно или постоянно нет сексуальной партнерши. К услугам этих людей индустрия секса, один из продуктов которой - абсолютно реалистичные силиконовые куклы для «любви» Realdoll. Такая кукла почти неотличима от живой роскошной фотомодели и стоит около семи тысяч долларов.

Продолжение...
 
Как заработать миллион на проблемах?
Идеи бизнеса
22.05.2009

ImageУ вас есть проблемы? «Добра» такого наверняка хватает с избытком. А скажите, сколько вы зарабатываете на своих проблемах? Нет, я не смеюсь и очень серьезен. Неужели вы еще не знаете о том, что на проблемах можно очень хорошо зарабатывать?

Продолжение...
 
Идеи для собственного бизнеса: пояснения и рекомендации по формированию
Идеи бизнеса
19.05.2009

ImageКак должна осуществляться разработка идеи для собственного бизнеса Вы сможете узнать из следующией статьи.

Продолжение...
 
Открываем брачное агентство
Идеи бизнеса
15.04.2009

ImageСегодня мы расскажем о том, как открыть свое брачное агентство (не путать со службой знакомств), которое будет помогать украинским девушкам искать свою судьбу среди заграничных женихов.

Продолжение...
 
Открываем киоск на даче
Идеи бизнеса
14.04.2009

ImageСегодня мы расскажем о том, как открыть торговый киоск в дачном кооперативе. Затевать этот бизнес стоит в том случае, если в округе расположено не менее 1000 дачных участков, из них условно около 115 человек — ваши потенциальные покупатели.

Продолжение...
 
Малый Эрмитаж. Галерейный бизнес со “стартовых” $1,5 тыс.
Идеи бизнеса
31.03.2009

ImageВ Украине галерейный бизнес появился чуть более десяти лет назад.

Продолжение...
 
Три корочки хлеба. Фирма по производству снеков за $70-120 тыс.
Идеи бизнеса
23.03.2009

ImageОбъемы производства и употребления пива в Украине продолжают быстро расти (стр.66-70). Потребители пенного напитка становятся все более привередливыми. Пивко “заедают” уже не только привычной таранкой.

Продолжение...
 
Туристический маршрут “под ключ” за EUR22 тыс.
Идеи бизнеса
16.03.2009

ImageКогда кажется, что пухнет голова и мозги вот-вот закипят, раздражение шефом — последняя капля, которая переполняет чашу терпения, хочется тишины, воздуха и немного адреналина...

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 81 - 90 из 163
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua