Стратегия
Работа над ошибками: как выбрать страну для бизнеса
Стратегия
01.04.2015
ImageПредпринимательница Алиса Чумаченко о творческом отпуске, жизни без планов и лучшей стране для бизнеса
Продолжение...
 
Как открыть ООО
Стратегия
15.10.2013

ImageРешили организовать собственный бизнес, но не знаете с чего начать? Конечно, с регистрации фирмы - Общества с ограниченной ответственностью (ООО). Если вы неограничены в средствах, гораздо проще просто купить готовую компанию.

Продолжение...
 
Оффшорная зона - Лихтенштейн
Стратегия
22.07.2013

ImageКняжество Лихтенштейн – это крохотная страна без выхода к морю, которая находится между границами Австрии и Швейцарии. Столица – город Вадуц.

Продолжение...
 
Оффшорная зона - Каймановы острова
Стратегия
27.06.2013

ImageКаймановы острова - это три небольших острова в Карибском бассейне, находящиеся между Кубой и Центральной Америкой. Самый большой остров – Большой Кайман, затем Малый Кайман и Кайман-Брак. Столица находится на острове Большой Кайман и называется Джордж Таун.

Продолжение...
 
Выбираем организационно-правовую форму собственного бизнеса
Стратегия
16.02.2013

ImageСовсем neprosto начинающему предпринимателю разобраться в многообразии форм ведения хозяйственной деятельности, предлагаемых законодательством.

Продолжение...
 
Инвестиционная политика предприятия: восемь основных этапов
Стратегия
27.11.2012

ImageИнвестиционная политика представляет собой часть общей финансовой стратегии предприятия.

Продолжение...
 
Принципы управления согласно стратагемам
Стратегия
19.01.2012

ImageИскусство управления организацией и искусство управления войском, в конечном итоге, сводятся к искусству управления людьми.

Продолжение...
 
12 главных проблем бюджетирования
Стратегия
11.10.2011

ImageБюджеты — это фундамент для ведения корпоративного контроля. Без бюджета мы не знаем, просто ли мы существуем на одном уровне или все-таки развиваемся.

Продолжение...
 
Сущность, задачи и принципы антикризисного управления предприятием
Стратегия
29.08.2011

ImageПредотвращение финансового кризиса предприятия, эффективное его преодоление и ликвидация его негативных последствий обеспечивается в процессе особой системы финансового менеджмента, которая получила название «антикризисного финансового управления предприятием».

Продолжение...
 
Выбор и анализ функций управления
Стратегия
06.03.2011

ImageОдной из важнейших проблем организации менеджмента является определение целенаправленности его системы, т.е. установление главной (общей) цели существования фирмы. Цель — это желаемое состояние системы. Существуют два вида целей: развития и стабилизации.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > В конец >>

Всего 1 - 10 из 45
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua