Бизнес в интернете, заработок, создание сайта, инфобизнес, прибыль с сайта, раскрутка, SEO, интернет магазин, блоги, социальные сети, продвижение
Нишевые аукционы захватывают интернет
Бизнес в интернете
17.06.2009

ImageКогда речь заходит об аукционах, то сразу же вспоминается eBay. Ничего удивительного в этом нет, ведь это самая крупная «барахолка» в мире. Реально конкурировать с eBay сегодня невозможно, если только… не запустить нишевой аукцион. С некоторых пор такие проекты стали активно появляться в сети. И они вполне способны существовать на фоне гиганта eBay.

Продолжение...
 
Обзор интернет-браузеров
Бизнес в интернете
15.06.2009

ImageБраузер - это то, без чего не может обойтись ни один пользователь интернета. Слово браузер образовано от английского "Веб-обозреватель". Этим словом обозначается программное обеспечение для обработки и вывода разных составляющих веб-страницы и предоставление интерфейса между веб-сайтом и его посетителем. Практически все популярные браузеры распространяются бесплатно или "в комплекте" с другим приложением.

Продолжение...
 
Бесплатные новости в интернете закончатся?
Бизнес в интернете
12.06.2009

ImageВладелец медиахолдинга News Corporation Руперт Мердок (Rupert Murdoch) считает, что дни бесплатных новостей в интернете сочтены. Миллиардер в интервью телеканалу Fox Business Network, входящему в его корпорацию, заявил, что читателям придется платить за доступ к сайтам любимых газет.

Продолжение...
 
Кто он - покупатель в Интернете-2009?
Бизнес в интернете
08.06.2009

ImageВ 2009 году усредненный портрет Интернет-покупателя выглядит следующим образом: мужчина среднего возраста (30-37 лет), проживающий в столице и работающий в сфере торговли начальником отдела.

Продолжение...
 
Украинцы побежали из Сети
Бизнес в интернете
08.06.2009

ImageВсе меньше людей пользуются Интернетом из-за кризиса и… хорошей погоды. По данным исследования портала "Бигмир-Интернет", общее время, проведенное украинскими пользователями в глобальной сети в апреле по сравнению с мартом упало более чем на 8%.

Продолжение...
 
Цветовая гамма вашего сайта
Бизнес в интернете
22.05.2009

ImageНе станем пространно рассуждать о важности такого элемента веб-дизайна, как цвет, поскольку это осознают все. Сразу перейдем к оценке психологического воздействия, которое оказывает цветовая палитра на посетителя сайта.

Продолжение...
 
Разработка сайта
Бизнес в интернете
14.05.2009

ImageСегодня иметь собственный сайт не просто престижно, но порой даже необходимо. Причем абсолютно не важно, частное ли вы лицо, небольшая организация или транснациональная корпорация. Сайт - современная визитная карточка, лицо компании.

Продолжение...
 
5 причин, по которым выберут ваш товар
Бизнес в интернете
08.05.2009

ImageВы не задумывались над тем, почему люди предпочитают одни товары другим, почему ходят в одни рестораны, а не другие?

Продолжение...
 
Открываем свой интернет-магазин
Бизнес в интернете
27.04.2009

ImageСейчас самое время открывать свое дело. Во-первых, в условиях кризиса лучше надеяться только на себя. Во-вторых, вам и членам вашей семьи гарантировано трудоустройство — не надо переживать по поводу, сократят — не сократят, урежут зарплату или не урежут. И, в-третьих, открыть свое дело в этом году обойдется дешевле, чем в прошлом.

Продолжение...
 
Великая поисковая война
Бизнес в интернете
27.04.2009

ImageКонкуренция между ведущими брендами интернет-поиска идет по принципу битвы бессмертных горцев: рано или поздно останется только один.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > В конец >>

Всего 141 - 150 из 201
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua