Новини сайту, світу, України


Киев захлестнула скрытая безработица
Новини
24.03.2009

ImageСтоличным чиновникам явилась истина. Наряду с 12,9 тыс. безработных, официально зарегистрированных в городе на начало марта, мэрия насчитала около 100 тыс. человек, которых работодатели перевели на неполный рабочий день, неделю или отправили в неоплачиваемые отпуска.

Продолжение...
 
Дания названа страной образцового предпринимательства
Новини
19.03.2009

ImageЖурнал Economist в своем последнем номере назвал Данию страной образцового предпринимательства, передает ИТАР-ТАСС"Если десять лет назад считалось, что Дания отчаянно нуждается в бизнесменах, а датчане предпочитают государственную службу собственному делу, то сейчас ситуация в корне изменилась", - утверждает еженедельник.

Продолжение...
 
Автотрейдеров становится меньше
Новини
18.03.2009

ImageВ Украине сокращается количество автосалонов. Если до падения автопродаж в прошлом году в Украине насчитывалось более 1,2 тысячи автоцентров и мест продажи авто, то по состоянию на конец февраля их наберется не более тысячи.

Продолжение...
 
Пивовары останавливают мощности
Новини
16.03.2009

ImageСамый доступный из видов досуга сдает свои позиции. Пивной рынок Украины медленно и верно продолжает сокращаться. Свою работу прекратили Изюмский и Запорожский пивные заводы.

Продолжение...
 
Залоговые машины продают по «смешным» ценам
Новини
09.03.2009

ImageВ субботу на столичной ВДНХ состоялся первый аукцион по продаже машин, которые находятся в залоге у банков.

Продолжение...
 
Мир готовится к резкому скачку самоубийств в связи с экономическими неурядицами
Новини
03.03.2009

ImageСлужбы психологической поддержки в Гонконге не справляются с наплывом звонков от потенциальных самоубийц, пишет журнал Time. Экономические неприятности начались в странах Азии еще десять лет назад, и с тех пор наблюдается постоянный рост числа самоубийств, однако нынешний мировой кризис может привести к еще большему всплеску.

Продолжение...
 
Доказано: У людей с маниакальными наклонностями больше шансов добиться успеха, денег и славы
Новини
03.03.2009

ImageЛюди с маниакальными тенденциями или склонные к биполярности имеют более высокие шансы добиться успеха, денег и славы, об этом свидетельствуют результаты нового исследования, опубликованные в понедельник, 2 марта. Исследователи изучили 103 человека, в том числе 27 с диагнозом маниакальная депрессия или биполярное расстройство.

Продолжение...
 
8 “Оскаров" для «Миллионера».
Новини
24.02.2009

ImageБританский фильм «Миллионер из трущоб» Дэнни Бойла стал главным триумфатором прошедшей в ночь с воскресенья на понедельник на 81-й церемонии вручения наград Американской киноакадемии. Фильм удостоен 8 статуэток, включая награды за лучший фильм года и за лучшую режиссерскую работу.

Продолжение...
 
Стоимость унции золота превысила 1000 долларов
Новини
23.02.2009

ImageСтоимость тройской унции золота на мировых рынках превысила отметку в 1000 долларов, сообщает агентство Bloomberg. Тройская унция равна примерно 31,1 грамма.

Продолжение...
 
Отставка министра финансов Виктора Пинзеника
Новини
20.02.2009

ImageОтставка министра финансов Виктора Пинзеника была вполне прогнозируема. Похоже, Виктор Михайлович не захотел быть козлом отпущения, на которого можно свалить все грехи: от плохого исполнения бюджета до наращивания государственного долга, обслуживание которого может оказаться не по силам казне.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > В конец >>

Всего 151 - 160 из 459
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua