Банки: Депозиты, Кредиты, Валюта, Карточки, услуги
Украинскую гривну признали самой красивой валютой в мире
Валюта
23.09.2008

Image Швейцарские финансисты во время ежегодного заседания комиссии по эстетики Международного финансового банка (IFB) признали самой красивой валютой в мире украинскую гривну.

Продолжение...
 
Доллар может рухнуть из-за чрезмерных расходов правительства США на спасение экономики
Валюта
23.09.2008

ImageМеры правительства по выходу из финансового кризиса могут сорвать трехмесячное ралли курса доллара США относительно евро и других мировых валют, поскольку инвесторы начинают понимать, во что обойдется американскому бюджету осуществление этих планов, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на мнение экспертов.

Продолжение...
 
Брокеры заработали на отверженных
Кредиты
01.09.2008

ImageСтремительное уменьшение ипотечного рынка в стране не помешало кредитным брокерам поставить в первом полугодии рекорд по кредитованию покупок недвижимости. Они стали своего рода проводниками для заемщиков: перенаправляли их из безденежных финучреждений, которые отказывали в кредитах, к банкам, продолжавшим выдавать крупные займы.

Продолжение...
 
Украинские банки охраняются кое-как
Банки
28.08.2008

ImageВ первой половине 2008 года грабителями было совершено 52 нападения на украинские банки. Это больше, чем за весь 2006 год. В 2007 году в Министерстве внутренних дел насчитали 88 таких случаев. Главная причина разгула бандитов - слабая охрана банков, а в некоторых случаях - полное ее отсутствие.

Продолжение...
 
Куда поделась добавка?
Депозит
28.08.2008

ImageЧто нужно помнить о начислении процентов по депозитным вкладам. Казалось бы, что может быть проще – посчитать свою прибыль от праздно лежащих на депозите средств?

Продолжение...
 
Крупнейшая в мире банковская корпорация HSBC подала в Нацбанк документы на регистрацию
Банки
29.07.2008

ImageЭто будет первый британский банк, который появится на нашем рынке. Источник "i" в Нацбанке рассказал, что бизнес-план регистрируемого банка ориентирован на обслуживание корпоративных клиентов.

Продолжение...
 
Кредитные аферы: избежать невозможно?
Кредиты
22.07.2008
ImageУкраинский рынок кредитования является молодым и прибыльным, а, значит, особенно привлекательным для финансовых афер, от которых страдают как честные граждане, так и сами банки. Число кредитного мошенничества не уменьшается, а мастерство мошенников растет: порой цепочки махинаций не могут распутать даже опытные оперативники...
Продолжение...
 
Как уберечься от кибермошенников
Карточки
17.07.2008

ImageПростые правила, соблюдение которых поможет Вам обезопасить свои деньги – электронные и не только – от посягательства мошенников.

Продолжение...
 
Занять и растранжирить
Кредиты
16.07.2008
ImageИз каждой тысячи гривен, потраченной украинцами в магазине, 150 гривен они одалживают в банке - таковы данные Нацбанка.
Продолжение...
 
Берут и не дают
Кредиты
16.07.2008
ImageПочему сейчас так тяжело получить в банке кредит на жилье или автомобиль? Многие финансисты заверяют, что им самим не дают кредитов за границей. В действительности же деньги у них есть. Но не для всех.
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > В конец >>

Всего 541 - 550 из 641
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua