Банки: Депозиты, Кредиты, Валюта, Карточки, услуги
В ломбард за деньгами
Кредиты
10.07.2008

ImageКорреспондент "ДЕЛА" решил выяснить, под какие проценты можно получить ссуду в ломбарде и что для этого потребуют в залог.

Продолжение...
 
Сколько стоит пластиковый комфорт в Украине?
Карточки
03.07.2008

ImageCтоимость годового обслуживания самой дешевой индивидуальной пластиковой карты в Украине Visa Electron или Cirrus-Maestro не превышает 90 гривен, в то время как карты премиум класса стоят в 10 раз дороже.

Продолжение...
 
Несгораемый остаток
Депозит
02.07.2008

ImageЧто обещает вкладчикам разорившихся банков украинская система страхования банковских вкладов?

Продолжение...
 
Сколько будет стоить один доллар в Украине в конце этого года?
Валюта
26.06.2008

ImageДанная цифра не является плодом воображения или предсказания одного очень умного аналитика. Это консенсус-прогноз, в рамках которого было опрошено 30 ведущих отечественных экспертов валютного рынка.

Продолжение...
 
Кредит давит на цены
Кредиты
23.06.2008

ImageМировой кризис ликвидности и снижение кредитной активности в Украине ударили по рынку жилой недвижимости. Квадратные метры на вторичном рынке будут дешеветь

Продолжение...
 
Как судиться с банком-кредитором?
Кредиты
21.06.2008

Image"Деньги" выяснили, какие шансы на победу имеет заемщик, который уличил банк в завышении кредитных ставок и тому подобных шалостях. И что именно он может отсудить у чрезмерно жадного кредитора.

Продолжение...
 
Эли Линаарз: И в условиях инфляции можно получать прибыль
Банки
20.06.2008

ImageЧлен совета директоров ING Group Эли Линаарз, ответственный за развитие розничного банковского бизнеса группы, рассказал, за счет чего голландский банк собирается завоевать украинский рынок.

Продолжение...
 
Как заплатить по кредиту меньше?
Кредиты
20.06.2008

ImageВ начале июня исполнился год с того момента, как Нацбанк обязал все банки информировать клиентов о реальной стоимости кредитов. Однако журналистский рейд "Денег" показал, что за год мало что изменилось. Банкиры по-прежнему скрывают от клиентов истинную стоимость займов и навязывают им непонятные дополнительные платежи.

Продолжение...
 
Низкие проценты по кредитам на машину – «развод» для бедных
Кредиты
11.06.2008

ImageЗа последние пару лет жизнь в Киеве настолько наладилась, что лозунг «каждому – по личному автомобилю» уже почти претворен в реальность.

Продолжение...
 
Льготное бремя
Карточки
11.06.2008

ImageВ течение этого времени, как утверждает реклама, кредитной линией можно пользоваться под символические 0,001-0,1% годовых (на фактически потраченную сумму). "На самом деле вы в любом случае "попадаете" на деньги", -

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > В конец >>

Всего 551 - 560 из 641
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua