Банки: Депозиты, Кредиты, Валюта, Карточки, услуги
Зачем нужна мультивалютная карточка?
Карточки
23.05.2008

ImageТаким "пластиком" можно рассчитываться в долларах, евро или гривнах, экономя тем самым на конвертации из валюты в валюту. Во что же обходится покупка и обслуживание таких карт? И какие риски таит в себе их активное использование за рубежом?

Продолжение...
 
Владимир Стельмах: Курс гривни действительно пора менять
Валюта
19.05.2008
ImageВопрос: Расставьте точки над "і" - будет ли изменен официальный курс гривны?
Продолжение...
 
Закрома родины
Валюта
17.05.2008

ImageЗа пять лет золотовалютные резервы Украины возросли в семь раз.

Продолжение...
 
Поднялись на безденежье
Банки
16.05.2008

ImageОстрейшая нехватка денег, на которую так жаловались финансисты, не помешала им хорошо заработать. Даже в условиях кризиса ликвидности в первом квартале банки смогли поставить новый рекорд по объемам кредитования и прибыли.

Продолжение...
 
Кто и как "выбивает" деньги из должника при невыплате кредита
Кредиты
16.05.2008

ImageЕсли возникнут проблемы с погашением задолженности, за должника могут взяться коллекторы - профессиональные взыскатели долгов. "Деньги" выяснили, как они "выбивают" деньги из заемщиков и как можно противостоять такому "вымогательству", если оно выходит за рамки закона.

Продолжение...
 
Сколько стоит блокировать и восстановить карту
Карточки
15.05.2008

ImageБесспорно, платежная карта очень удобна. "Наличку" носить с собой не надо, а если карту украдут, нужно ее заблокировать, и тогда злоумышленники до денег не доберутся. Но мало кто знает, сколько стоят операции по блокировке и восстановлению "пластика", а главное -- чем они чреваты. "Деньги" выяснили, как правильно блокировать карту, чтобы не заплатить лишнего.

Продолжение...
 
5 причин не доверять евро
Валюта
15.05.2008

ImageУкраинцы активно скупают евро, чтобы защитить свои сбережения от инфляции и обесценивания доллара. Но банкиры предостерегают от излишнего доверия к европейской валюте.

Продолжение...
 
Терехин: Мазохисты могут продолжать держать финансовые средства в долларах
Валюта
14.05.2008
ImageПредставители нескольких крупнейших зарубежных банков недавно заявили о том, что российский рубль является "самой перспективной валютой на мировом финансовом рынке и представляет собой одно из самых выгодных вложений".
Продолжение...
 
Крупнейшие банки Украины остановили выдачу кредитов в гривне
Кредиты
13.05.2008

ImageУкрСиббанк, Райффайзен Банк Аваль и Укрсоцбанк остановили выдачу кредитов в гривне на покупку жилья. Эти финучреждения до сих пор являлись лидерами украинского ипотечного рынка. На начало 2008 года на их долю приходилось 45,6% от всех выданных ипотечных кредитов.

Продолжение...
 
Евро. 10 лет битвы за лидерство
Валюта
12.05.2008

ImageСвечи, торт и воздушные шарики - евро отмечает юбилей. 10 лет назад было подписано соглашение о создании единой валюты на территории Европы. С начала своего существования и по сегодняшний день одна из самых молодых валют мира успела настолько серьезно закрепиться на мировом рынке, что поставила доллар США под угрозу обвала.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > В конец >>

Всего 571 - 580 из 641
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua