Банки: Депозиты, Кредиты, Валюта, Карточки, услуги
Интерьвью с председателем правления "Укрсоцбанка" Борисом Тимонькиным
Банки
11.05.2008

Image Наша предыдущая встреча с председателем правления Укрсоцбанка Борисом Тимонькиным состоялась ровно девять месяцев назад, в июле прошлого года. Произошло это вскоре после того, как было объявлено о покупке 95% акций возглавляемого им финучреждения международной банковской группой UniCredit (и по сей день крупнейшая сделка в Украине).

Продолжение...
 
"Укрсоцбанк" сменит название
Банки
11.05.2008

Image"Укрсоцбанк", недавно объединившийся с "UniCredit Bank", примет логотип нового владельца. Об этом сообщил председатель правления "Укрсоцбанка" Борис Тимонькин в интервью изданию "Зеркало недели".

Продолжение...
 
"Привязка" к LIBOR подвела
Кредиты
06.05.2008

ImageВалютные кредиты могут снова подорожать. На этот раз причиной станет рост LIBOR. Поводом к его пересмотру послужит разбирательство, учиненное Британской банковской ассоциацией на предмет расчета индекса - финансистов обвиняют в умышленном занижении стоимости кредитного ресурса, на которое те идут ради сокрытия своего плачевного состояния.

Продолжение...
 
Банки ищут новые источники информации о заемщиках. Конфиденциальность не в счет
Кредиты
06.05.2008

Image Зачастую заемщик, соглашаясь с оговоркой в кредитном договоре о передаче данных о нем в некое бюро, не осознает возможных последствий такой передачи. На существование определенных рисков обратили внимание и в Минюсте – органе, уполномоченном контролировать деятельность бюро кредитных историй (далее БКИ).

Продолжение...
 
Кредиты бизнесу: мелкие приятности
Кредиты
02.05.2008

ImageЦелевые кредиты для малого и среднего бизнеса зачастую стоят дороже, чем аналогичные займы для населения. Как предпринимателям сэкономить на процентах?

Продолжение...
 
Жулики грабят жадных
Карточки
29.04.2008

ImageКарточные жулики вплотную занялись интернетом. На прошлой неделе одна из крупнейших платежных систем в стране - Portmone.com - сообщила об активизации мошенников, которые под разными предлогами выпытывали у пользователей информацию о платежных картах, после чего за считанные минуты опустошали их счета.

Продолжение...
 
Иметь кредитную карту или нет
Карточки
25.04.2008

ImageНа одном из интернет-форумов - крик души незадачливого пользователя банковских услуг: "Будь моя воля, законодательно запретил бы рекламировать кредитные карты. Это хуже наркотика. Понравился товар - сразу купил. Потом "ломка" - понимаешь, что переплатил в несколько раз. Но ты уже подсел на "кредитную иглу". И снова: увидел - купил. А потом - опять "ломка". Банкиры наживаются на простых людях".

Продолжение...
 
Проминвестбанк готовят к продаже
Банки
23.04.2008

ImageНа рынке идет активная скупка акций Проминвестбанка. По мнению экспертов, это говорит о том, что банк будет продан стратегическому инвестору.

Продолжение...
 
Скандинавская гривня
Валюта
20.04.2008
ImageЗа два года стоимость валюты "гривня" упала от израильского шекеля до норвежской кроны.
Продолжение...
 
Исламский банкинг: специфика и перспективы
Банки
16.04.2008

ImageИсламский банкинг уверенно преодолел южные границы СНГ. Вслед за Азербайджаном финансовые учреждения, действующие по принципам шариата, засветились в Казахстане, Кыргызстане и Узбекистане.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > В конец >>

Всего 581 - 590 из 641
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua