Инвестиции: Ценные бумаги, Недвижимость, Земля, ПИФ, Золото, НПФ, прочее
Благими намерениями…
Недвижимость
01.03.2008

ImageКабинет министров круто сменил приоритеты распределения самого ценного актива – жилых квадратных метров. Вместо бесплатной квартиры те категории бюджетников, которые имели право на ее получение, смогут претендовать на компенсацию по якобы недорогому кредиту на строительство жилья.

Продолжение...
 
Как начать откладывать доходы?
Основы
29.02.2008

ImageСамое сложное для начинающего частного инвестора -- отнюдь не проблема выбора между вкладами-страховками-акциями-ПИФами. Самое трудное -- начать откладывать часть своих доходов, чтобы потом их инвестировать. Ну а когда правильная привычка выработана, возникают следующие вопросы -- в каком возрасте и куда лучше инвестировать свои средства .

Продолжение...
 
Из чего состоит индекс ПФТС?
Ценные Бумаги
26.02.2008

ImageВ Украине основным показателем, характеризующие динамику развития фондового рынка является индекс ПФТС. Его можно сравнить с американским индексом Dow Jones и японским NIKKEI. Что же из себя он представляет?

Продолжение...
 
Все о Негосударственных пенсионных фондах
Негосударственные Пенсионные Фонды
26.02.2008

ImageНакопить на безбедную старость, быть уверенным, что не придется считать копейки, а жить в достатке, желает каждый. Все мы стремимся к оптимальным решениям этой проблемы. Как вариант, Вам может подойти Негосударственный пенсионный фонд. Перечисляя небольшие суммы, у Вас появится возможность заметно повысить размер своей будущей пенсии и обеспечить себя в старости.

Продолжение...
 
Долгожданное жилье
Недвижимость
26.02.2008

ImageВ последнее время цены на квартиры в столице поднимаются не столь быстрыми темпами. Тем не менее стимулируя спрос, а не предложение, государство вновь рискует раскрутить ценовой маховик на рынке жилой недвижимости

Продолжение...
 
Покупатели устали ждать
Недвижимость
23.02.2008

ImageОтпраздновав Новый год, 70% продавцов киевского жилья подняли цены на свою недвижимость. В результате сейчас столичная вторичка растет в среднем на 0,5% в неделю. Но эксперты отмечают, что это долго не продлится. Обрадовавшись появлению покупателей, владельцы квартир массово начали их продавать и уже фактически затоварили рынок.

Продолжение...
 
Можно ли гарантировать доходы ИСИ
ПИФ
22.02.2008

ImageВ развитых странах существуют специальные инструменты защиты вкладов инвесторов в ИСИ. Одним из них в Украине мог бы стать фонд гарантирования вкладов для ИСИ по аналогии с банковским. Фондовики по-разному относятся к перспективе создания такого фонда.

Продолжение...
 
Фондовики станцуют польку
Ценные Бумаги
22.02.2008

ImageНа отечественный фондовый рынок нацелился очередной зарубежный инвестор. О желании купить торговую площадку в Украине заявила Варшавская фондовая биржа. Истинным же намерением польских инвесторов может быть переманивание украинских компаний и недовольных работой местных бирж на Варшавскую площадку.

Продолжение...
 
Торговать на интуиции нельзя
Ценные Бумаги
21.02.2008

ImageЧтобы знать секреты рынка и понимать его движения, не обязательно быть на этом рынке инсайдером. Главное —рассматривать его как набор цифр и вероятностей.

Продолжение...
 
Налоговая декларация - как правильно заполнять
Основы
20.02.2008

ImageДо 1 апреля нужно подать декларацию о доходах в налоговую инспекцию - впрочем, не всем. "Деньги" выяснили, кто это обязан сделать, а для кого в декларировании есть вполне меркантильный смысл. Разумеется, мы ведем речь о тех, кто не является частными предпринимателями.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 Следующая > В конец >>

Всего 1011 - 1020 из 1131
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua