" />
Инвестиции: Ценные бумаги, Недвижимость, Земля, ПИФ, Золото, НПФ, прочее
Купить квартиру в рассрочку в Киеве - НоваБудова
Недвижимость
06.11.2018
ImageИщете хорошие предложения по рассрочке на квартиры в Киеве? Компания «НоваБудова» предлагает выгодное решение.
Продолжение...
 
Аналітик: золото не втратило свого блиску
Драгметаллы
31.10.2018
ImageАгентство Bloomberg опублікувало інтерв'ю з аналітиком з компанії State Street Global Advisors, в якому він розповів про відновлення ринку золота і перспективи дорогоцінного металу. На його думку, ще рано впадати в ейфорію з приводу зростання цін на золото.
Продолжение...
 
Золота монета "Кришка від пляшки Coca-Cola"
Драгметаллы
18.10.2018
ImageМонетний двір Австралії в місті Перт (The Perth Mint) представляє незвичайну пам'ятну золоту монету, виконану у вигляді кришки від скляної пляшки напою Coca-Cola.
Продолжение...
 
Почему стоит купить квартиру в новостройке: выбираем жилье в ЖК «Парк Ленд»
Недвижимость
27.08.2018
ImageОбзавестись новым жильем хотелось бы многим. Плюсов у квартиры от застройщика гораздо больше, чем у той, что предлагается на вторичном рынке. Поговорим о выборе недвижимости в новостройке и ее преимуществах.
Продолжение...
 
Як реалізувати право на отримання земельної ділянки?
Земля
09.08.2018
ImageЗ цієї інструкції Ви дізнаєтесь про всі етапи безоплатного отримання земельної ділянки, а також куди скаржитися, якщо вам відмовляють у її наданні.
Продолжение...
 
Опубликован рейтинг киевских районов с самым дешевым съемным жильем (инфографика)
Недвижимость
25.06.2018
ImageСамое доступное съемное жилье в Киеве предлагают владельцы квартир в Деснянском районе.
Продолжение...
 
JP Morgan: ціна золота зросте до 1700$
Драгметаллы
24.06.2018
ImageАмериканський інвестиційний банк JP Morgan опублікував нещодавно напрочуд позитивний прогноз по цінам на золото. Більш того, він обґрунтував своє твердження деякими аргументами, які змушують повірити в його правдивість.
Продолжение...
 
Bloomberg: ріст золота - це питання часу
Драгметаллы
04.06.2018
ImageНа думку аналітика сировинних товарів Майка Макглоун (Mike McGlone) з Bloomberg Intelligence, рух капіталу в сфері інвестицій в дорогоцінні метали вказує на те, що ціна золота має всі передумови для того, щоб незабаром знову почати висхідний тренд.
Продолжение...
 
Фахівці розповіли, як зміниться вартість житла в Україні
Недвижимость
04.05.2018
ImageЗа минулий рік в Україні побудовано і здано в експлуатацію 126 610 квартир. Це найбільша кількість житла з 1990-х років.
Продолжение...
 
Особенности жилого комплекса «Чайка»: купить однокомнатную квартиру
Недвижимость
02.05.2018
ImageВ жилом комплексе «Чайка» можно подобрать комфортную квартиру с одной, двумя, тремя комнатами. Маленькие апартаменты имеют удачные планировки.
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 21 - 30 из 1066
2007-2016 Сайт Деньга создан чтобы помочь Вам достичь материального благополучия. Материалы сайта раскрывают тематики Инвестиции, Создание собственного бизнеса, Карьерный рост, Образование. Ресурс ориентирован на украинскую аудиторию, но может быть полезен всем. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных материалах. Использование материалов Деньга разрешено только при наличии активной ссылки на главную страницу портала www.denga.com.ua