Бизнес идеи, истории, экономика, бизнес в интернет, маркетинг, стратегия, налоги ...
Как открыть свое дело и не прогадать: советы бывалого
Бизнес
08.07.2008

ImageОпытный предприниматель подробно рассказывает, как строить бизнес в российских условиях сегодня, какие подводные камни существуют и как избежать ошибок на этом тернистом пути. Вам еще хочется ввязываться в это? Тогда читайте и дерзайте!

Продолжение...
 
Призыв сотрудника на срочную воинскую службу: вопросы, возникающие в связи с его увольнением
Бизнес
08.07.2008

ImageСотрудник предприятия получил повестку из военкомата о прохождении им срочной воинской службы.

Продолжение...
 
Как купить готовый бизнес: 10 простых советов
Бизнес
07.07.2008

ImageЭксперты, имеющие многолетний опыт консалтинговой деятельности, сформулировали ряд простых рекомендаций, призванных уберечь покупателей малых и средних бизнесов от самых распространенных ошибок. Еще десятилетие назад был практически один-единственный способ стать собственником бизнеса – создать его самому.

Продолжение...
 
НДС: трудности возврата
Налоги
07.07.2008

ImageЗадолженность по возмещению НДС перед экспортерами в начале текущего года превысила 8,5 млрд грн. Глава ГНАУ Сергей Буряк заверил представителей бизнеса, что в ближайшее время покончит с невозвратами налога, и к началу мая долгов по НДС не будет.

Продолжение...
 
Лизинг как форма привлечения капитала: три основных этапа
Бизнес
02.07.2008

ImageПотребности предприятий в непрерывном техническом перевооружении, внедрении новейших технологий, расширении производства товаров и услуг привели к возникновению новых форм привлечения капитала, одной из которых является использование такого инструмента, как лизинг (leasing).

Продолжение...
 
На игле заимствований, или Чем чреваты миллиарды внешнеторгового дефицита Украины
Экономика
27.06.2008

ImageНесмотря на стремительный рост цен на экспортные товары (выше 30%), импорт в Украине все равно опережает экспорт, создавая внешнеторговый дефицит. По прогнозам, в текущем году он составит $15-16 млрд.

Продолжение...
 
Открываем минипекарню
Идеи бизнеса
27.06.2008

ImageПредставьте картину. Утром вы спускаетесь в кафе, заказываете французский круассан и фреш. Завтракаете, просматриваете новости и только потом отправляетесь на работу. В Европе такое начало дня — обычное дело.

Продолжение...
 
Прокат лошадей: конные прогулки в цене
Идеи бизнеса
26.06.2008

ImageСдавать в аренду места в денниках — прибыльно, предоставлять лошадей напрокат как любителям, так и профессионалам — тоже прибыльно, профессионально заниматься коневодством — и снова работа в плюс.

Продолжение...
 
Методы прогнозирования нужд и запросов потребителей
Маркетинг и PR
26.06.2008

ImageЭффективный маркетинг сегодня — это не просто добросовестный анализ имеющихся на рынке возможностей для реализации товаров и услуг.

Продолжение...
 
Мерчандайзинг — формирование импульса покупки
Маркетинг и PR
25.06.2008

ImageСовременная розничная торговля невозможна без знания психологии покупателей. Поэтому все более востребованым становится труд специалистов по мерчандайзингу — профессионалов, которые создают импульсы покупок, то есть обеспечивают нужный товар, в нужном месте, в нужное время, в нужном количестве, состоянии и по нужной цене.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 Следующая > В конец >>

Всего 1011 - 1020 из 1178
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua