Бизнес идеи, истории, экономика, бизнес в интернет, маркетинг, стратегия, налоги ...
Свадебные наряды - ручная работа ценится больше
Идеи бизнеса
03.06.2008

ImageРазмеры, применимые для обычной одежды, для свадебных платьев ни к чему — если хочешь выглядеть идеально, нужно шить «под себя». Другими словами, только индивидуальный пошив. Остальное — противопоказано. Так что заграничные игроки нашим — не конкуренты.

Продолжение...
 
Как устроить фуршет на высшем уровне
Идеи бизнеса
03.06.2008

ImageОдин из наиболее перспективных и привлекательных рынков для среднего бизнеса в Украине — кейтеринг — сегодня изучен мало. На этой бизнес-стезе конкуренция пока невысокая. Но начинающие бизнесмены становятся на нее не так охотно, как, к примеру, на ресторанную. Притом что первоначальные инвестиции в кейтеринге значительно меньше.

Продолжение...
 
Уголь: вынужденный ренессанс и его последствия (Часть 2)
Экономика
31.05.2008

ImageЭнергетика выбирает уголь?

Продолжение...
 
Команда мечты: от кого зависит эффективность бизнеса
Бизнес
30.05.2008

ImageКаждый бизнесмен стремится подобрать для своей компании лучших управленцев. Ради этого собственники готовы идти почти на любые расходы. Уровень оплаты труда топ-менеджеров постоянно растет, но при этом соответствовать требованиям нанимателя сегодня многократно сложнее, чем несколько лет назад.

Продолжение...
 
Уголь: вынужденный ренессанс и его последситвия (Часть 1)
Экономика
29.05.2008

ImageПодорожание барреля нефти до ста долларов и выше окрасило поля отечественного чернозема в желтый цвет рапса, известного сырья для биодизеля. Вторую альтернативу нефти и газа, уголь, добывают глубоко под землей.

Продолжение...
 
Контекстная реклама и ее специфика в Украине
Бизнес в интернете
29.05.2008

ImageКак известно, рынок поиска в Украине поделен между пятью поисковыми системами, в совокупности владеющими 98% поискового рынка. Однако, когда речь заходит о контекстной рекламе, предпочтения рекламодателей резко смещают баланс в сторону крупнейших игроков — прежде всего Google, затем — Яндекс.

Продолжение...
 
Как искусственно созданный дефицит спас Lamborghini
Бизнес истории
29.05.2008

ImageLamborghini в прошлом году увеличил выручку на 35% — до EUR467 млн. При этом прибыль до уплаты налогов выросла в 2,6 раза — до EUR47,1 млн. В 2007-м было продано более 2500 автомобилей этой марки, что при цене некоторых моделей в EUR1 млн считается более чем приличным показателем.

Продолжение...
 
Как использовать прогноз продаж для обеспечения гарантированного сбыта
Маркетинг и PR
28.05.2008

ImageВо многих отделах продаж сбыт лихорадит: то пусто, то густо. Связано это с тем, что менеджеры по продажам видят перспективу только в ближайших сделках. Предел мечтаний коммерсанта – чтобы все сделки «выстрелили». Но если это счастье наступает, впереди сделок уже нет. И за пиком продаж неизбежно следует провал.

Продолжение...
 
Управление продажами: Ваш бизнес недозарабатывает
Маркетинг и PR
27.05.2008

ImageПохоже, лучшей модели организации отдела продаж, чем активные продажи, еще не придумано. Призовите сотрудников профильного департамента задействовать личные связи, профессиональные контакты, отбросить ненужную скромность, и вы удивитесь, как выпадающие доходы трансформируются в прибыль вашей компании.

Продолжение...
 
Деньги в бокале
Бизнес
26.05.2008

ImageВ нынешнем году украинским виноделам удастся избежать традиционной для отрасли сырьевой проблемы. Кроме благоприятной погоды, которая позволит собрать на треть винограда больше, чем в прошлом сезоне, производителям помогут иностранные поставщики.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 Следующая > В конец >>

Всего 1041 - 1050 из 1178
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua