Бизнес идеи, истории, экономика, бизнес в интернет, маркетинг, стратегия, налоги ...
Детские прически и стрижки - открываем парикмахерскую
Идеи бизнеса
07.05.2008

ImageЭто у взрослых парикмахер должен быть виртуозом, способным сделать из ничего сногсшибательную прическу. В случае же с детьми он сначала психолог, а уже потом — мастер.

Продолжение...
 
Список полезных советов тем, кто решил купить готовый бизнес
Бизнес
06.05.2008

ImageСпециалисты компании "Системная Аналитика" составили список полезных советов, следование которым поможет потенциальным покупателям "готового бизнеса" выявить "подводные камни", которые присутствуют в любом объекте готового бизнеса, выставленного на продажу.

Продолжение...
 
Колесо рекламы
Маркетинг и PR
05.05.2008

ImageВысокотехнологичная реклама на колесах заставляет по-новому взглянуть не только на проблему экологии, но и на будущее рекламоносителя. Представьте: перед вами один из главных символов Сан-Франциско — висячий мост «Золотые ворота». Но по мосту никто не едет. «Золотые ворота» полуразрушены, машины перевернуты, вода поднимается…

Продолжение...
 
Новые товары - 7 шагов позиционирования
Маркетинг и PR
04.05.2008

ImageПозиционирование нового товара в умах покупателей или репозиционирование существующего на рынке товара включает ряд шагов. Как правило, строятся они на известных атрибутах.

Продолжение...
 
Ростовые куклы – конкуренции почти нет
Идеи бизнеса
02.05.2008

ImageВаршава. Январь. На улице –10оC. «Бардзо зымно», — ответила кружка пива с красивой пенной шапкой. Естественно, это произнесла не кружка, а человек, находящийся внутри нее. После непродолжительной беседы журналист сфотографировался в обнимку с кружкой.

Продолжение...
 
Оффшор он-лайн
Бизнес в интернете
30.04.2008

ImageЖелание многих стран найти Рог изобилия в национальных недрах, бедных полезными ископаемыми, обернулось сегодня для мировой экономики появлением институтов заработка для таких стран, называемых оффшорами.

Продолжение...
 
SWOT-анализ: сделай качественно
Бизнес
27.04.2008

ImageОдним из самых распространенных методов, оценивающих в комплексе состояние компании, является SWOT-анализ. Что это такое, когда и зачем применяется? Существуют ли методы, помогающие неспециалисту провести качественный SWOT-анализ?

Продолжение...
 
Кассовый метод налогового учета НДС
Налоги
27.04.2008

ImageЧтобы понять, какую же пользу может принести плательщику НДС применение кассового метода налогового учета, обратимся к п.1.11 ст.1 Закона Украины от 03.04.1997 г. №168/97-ВР «О налоге на добавленную стоимость» (далее – Закон об НДС).

Продолжение...
 
Аудит: что нужно знать
Бизнес
26.04.2008

ImageО взаимоотношениях между предприятием и аудитором обычно пишут либо журналисты, имеющие об аудите весьма отдаленное представление, либо сами аудиторы, которые, как правило, излагают суть вопроса так, чтобы после прочтения их публикации у руководителя не возникло никаких сомнений – любые бухгалтерские проблемы предприятия могут быть решены быстро и качественно, если за дело возьмется именно их фирма.

Продолжение...
 
Бизнес на выпечке
Идеи бизнеса
24.04.2008

ImageСреди незасеянных полей, покосившихся заборов и небольших домов старой постройки завод «Форнетти» выглядит очень достойно. Небольшое здание в Черниговской области бывшего провинциального хлебозавода, обшитое пластиком, реставрировали около трех лет назад.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 Следующая > В конец >>

Всего 1071 - 1080 из 1178
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua