Бизнес идеи, истории, экономика, бизнес в интернет, маркетинг, стратегия, налоги ...
Умейте отыскать свое место на рынке. Как заработать первый миллион
Идеи бизнеса
21.02.2008

ImageСтать миллионером может каждый! Для этого не обязательно следить за колебаниями фондового рынка или складывать по копеечке в кубышку. Просто... откройте свое дело! Используйте формулу успеха участника Сообщества Аркадия Теплухина. Он знает, о чем говорит, ведь он сам – глава компании.

Продолжение...
 
Как применить военную систему управления в мирных целях
Стратегия
20.02.2008

ImageМногоуровневая система управления, применяемая в армии, относится к числу самых сложных. Тем не менее армейская структура с успехом применяется во многих крупных компаниях.

Продолжение...
 
Декоративные растения: спрос на “растительном рынке” Украины — 20 млрд грн. на ближайшие четыре года
Идеи бизнеса
18.02.2008

ImageАнализ рынка декоративных растений приводит к пугающим предположениям и допущениям: а не в центре ли Сахары расположена наша родина? Ведь галопирующий спрос украинского потребителя на посадочный материал не в состоянии сегодня удовлетворить вся европейская растениеводческая индустрия.

Продолжение...
 
Бизнес-план офисного центра - как правильно составить?
Бизнес
16.02.2008

ImageПри подготовке бизнес-плана строительства офисного здания проводится анализ объема, структуры и тенденций развития рынка офисных помещений. Бизнес-план может содержать информацию об основных сегментах рынка и типах офисных зданий.

Продолжение...
 
10 глупых идей онлайн-бизнеса которые принесли миллионы
Идеи бизнеса
15.02.2008
ImageВ онлайн-бизнесе, как, впрочем, и в обычном, многое зависит от бизнес-идеи. Некоторые задумки рубятся на корню, потому что кажутся сумасшедшими и неприбыльными. Ниже мы приводим 10 идей, которые казались бесперспективными всем, кроме их авторов.
Продолжение...
 
Как зарабатывают на киберсквоттинге
Идеи бизнеса
14.02.2008
ImageПредставляем вам статью о том, как зарабатывают на киберсквоттинге, регистрации перспективных доменных имен, и что нужно делать, чтобы кто-либо таким образом не нажился на вас.
Продолжение...
 
Бесценные советы по составлению бизнес-плана
Бизнес
14.02.2008
ImageПодготовка последовательного бизнес-плана займет у вас гораздо больше времени, чем вы наивно полагаете. Поэтому начните работу над главным бизнес-документом уже сейчас. Практические советы специалиста - сокровище для новичка.
Продолжение...
 
Цветочный бизнес: плюсы и минусы
Идеи бизнеса
13.02.2008
ImageЕсли вам хочется открыть красивый бизнес, дарить людям положительные эмоции, продавать нежный, красивый, имеющий приятный запах товар, то стоит подумать об организации цветочного бизнеса и открытии цветочного магазина.
Продолжение...
 
Как заработать 200-300% годовых на торговле овощами
Идеи бизнеса
12.02.2008
ImageС 2003 по 2007 год объем украинского рынка овощей вырос более чем втрое. В 2007 году объемы рынка в денежном выражении увеличились до $6,8-7,6 млрд за счет резкого подорожания большинства овощных культур.
Продолжение...
 
Веселые ребята.
Бизнес истории
10.02.2008
ImageКомедийные проекты приносят их создателям миллионы. Но лишь часть этих денег оседает в карманах отечественных производителей шуток. Что мешает продавать шутки дорого?
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 111 112 113 114 115 116 117 118 Следующая > В конец >>

Всего 1131 - 1140 из 1178
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua