Бизнес идеи, истории, экономика, бизнес в интернет, маркетинг, стратегия, налоги ...
Воздушный дозор: как развивается авиаотрасль без перелетов Украина – Россия
Экономика
24.11.2015

Image25 ноября, исполняется ровно месяц с момента закрытия прямого авиасообщения между Украиной и Российской Федерацией. Такое решение стало реакцией украинских властей на полеты российских авиакомпаний в Крым. В ответ на это «Росавиация», со своей стороны, закрыла российское небо для украинских авиакомпаний.

Продолжение...
 
Goldman Sachs прогнозує обвал цін на нафту
Экономика
09.11.2015

ImageЦіни на нафту можуть почати різко знижуватися у зв'язку з тим, що світові потужності зі зберігання нафтопродуктів близькі до свого вичерпання, що є ще одним фактором перенасичення ринку сировиною, повідомляють у доповіді банку Goldman Sachs.

Продолжение...
 
Швеция станет первой в мире страной, которая полностью откажется от нефти и газа
Экономика
09.11.2015

ImageГлава правительства Королевства Швеции Стефан Лоффен сделал заявление на Генассамблее ООН, что его скандинавская страна планирует полностью отказаться от ископаемого топлива стать первым в мире подобным государством.

Продолжение...
 
як iBlazr потрапив на полиці Apple Store
Бизнес истории
09.11.2015

ImageВсього за кілька років Владислав Тисленко створив новий сегмент мобільних гаджетів і єдиний з українців потрапив зі своїм продуктом у мережу магазинів Apple Store

Продолжение...
 
Включи рекламу на Facebook.
Бизнес в интернете
05.10.2015

ImageВ Facebook запускают новейшие форматы рекламы почти ежедневно. Данный источник дает право, и возможность размещать рекламу для любой цели.

Продолжение...
 
Интернет-магазин детской обуви — это просто
Бизнес в интернете
05.10.2015

Для начинающих предпринимателей открытие своего магазина является первым шагом к процветанию. Самым простым и малозатратным решением, на сегодняшний день, считается интернет-магазин.

Продолжение...
 
Как открыть брачное агентство: инструкция для новичков
Идеи бизнеса
28.09.2015

Хотите вступить в ряды современных купидонов, но не знаете, с чего начать? Вот несколько важных моментов, на которые стоит обратить внимание в начале работы Вашего агентства.

Продолжение...
 
"Бомба замедленного действия". Эксперт - о механизме списания долгов Украины
Экономика
22.09.2015

ImageВ одном из положений Соглашения о реструктуризации государственного долга Украины заложен механизм компенсации кредиторов — так называемый инструмент восстановления стоимости.

Продолжение...
 
Над Україною навісла тінь «чорних полковників»
Экономика
22.09.2015

ImageСхоже, що наша держава перетворилась на притулок для неоліберальних злочинців. Один із «чиказьких хлопчиків» з команди Піночета – Артур Лаффер – заняв посаду радника Міністра фінансів Наталії Яресько з податкових питань.

Продолжение...
 
Україна домовилася з кредиторами. Або кабала на 25 років від Яресько
Экономика
22.09.2015

ImageЧутки про дефолт України більше не актуальні

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > В конец >>

Всего 181 - 190 из 1178
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua