Обучение: Самообучение, Высшее образование, Курсы, Тренинги, Семинары ...
Образование в США остается самым дорогим в мире
Высшее Образование
09.02.2009

ImageАмериканское высшее образование остается самым дорогим и престижным в мире, полагает журнал Forbes. Более половины списка самых дорогих высших учебных заведений мира прочно "оккупировали" университеты США.

Продолжение...
 
Михаил Иванов: Путевые заметки о выборе программы executive MBA
Высшее Образование
01.12.2008

ImageС сентября я начал учиться на программе Global Executive MBA бизнес-школы IESE. Программа продлится 22 месяца и будет проходить в Барселоне, Мадриде, Нью-Йорке и Мумбаи.

Продолжение...
 
Процесс передачи обучения
Обучение
27.11.2008
ImageЭффективность обучения персонала, как и любой другой работы, зависит от качественного выполнения своих обязанностей каждого из участников этого многогранного процесса. Основной задачей является получение сотрудниками новых знаний, а эти самые знания нужно правильно донести.
Продолжение...
 
Сколько стоит бухгалтеру повысить квалификацию
Обучение
19.11.2008

ImageЗа 15 тысяч гривен можно изучить международные стандарты финансовой отчетности. А за 1,5 тысячи - изучить учет в сфере общепита.

Продолжение...
 
Изучаем финансовую грамоту
Обучение
20.10.2008

ImageФинансовые знания нужны не только тому, кто метит на пост финдиректора. Сегодня руководитель любого уровня и специализации не может позволить себе быть профаном в финансовой области и не знать, как формируется, например, прибыль компании, на которую он работает. Где и как можно получить азы финансовой грамотности.

Продолжение...
 
Обучение сотрудников за счет компании
Обучение
17.10.2008

ImageУчиться за чужой счет – мечта любого начинающего работника. «Но зачем это предприятию?» – спросите вы. Ответ на этот вопрос достаточно прост: обучение дает работникам не только определенную встряску, помогает проветрить мозги и, как следствие, заставляет взглянуть на мир свежим взглядом, но еще и мотивирует!

Продолжение...
 
Как найти время для чтения?
Самообучение
08.10.2008

ImageКнига – источник информации. Книга – это отдых и расслабление. Книга – это переживания и мысли. Источник знаний, чья-то история, пища для ума, свежие эмоции.

Продолжение...
 
Краткосрочное обучение. Мини-МВА
Высшее Образование
25.09.2008

ImageЧисло украинских менеджеров, желающих получить бизнес-образование, неуклонно растет. Бизнес-школы тоже не дремлют: в ответ на потребности рынка они предлагают разнообразные программы формата типа "мини-МВА". "Деньги" разузнали, какую пользу можно извлечь из краткосрочного обучения.

Продолжение...
 
Даешь практику
Обучение
11.07.2008

ImageВопрос о том, как сделать современную вузовскую подготовку в области маркетинга и рекламы максимально приближенной к реалиям рынка, волнует многих. Что нужно, чтобы вышедшего из стен вуза «специалиста» не приходилось переучивать на месте, на пальцах объясняя ему азы его же профессии?

Продолжение...
 
Кому, почему и зачем нужно знать английский?
Мови
09.07.2008

ImageСегодня мы не будем говорить о том, почему нужно изучать английский, рассуждая о пользе и выгодах владения им. Мы не будем говорить о том, как учить английский, или о том, где его учить. Сегодня мы вообще не будем разговаривать. Сегодня вам предоставляется возможность опираться на голые факты, делать собственные выводы и решать, не оглядываясь ни на что, кроме реальности. Итак, сравнительная информация о распространении наиболее популярных языков современности:

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 Следующая > В конец >>

Всего 111 - 120 из 162
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua