Обучение: Самообучение, Высшее образование, Курсы, Тренинги, Семинары ...
Как руководителю выбрать бизнес-тренера?
Обучение
27.06.2008

ImageПредвидя скептические улыбки HR-ов, прочитавших название статьи, спешу реабилитироваться. Эта статья создавалась прежде всего для тех, кто выделяет финансирование на обучение персонала. То есть, для руководителей и собственников. И содержит она в себе инструмент, созданный для них же.

Продолжение...
 
Сколько стоит личностный рост
Тренинги
06.06.2008

ImageТренингов личностного роста становится все больше. Но бывают они разные: и вредные для здоровья, и очень полезные. "Деньги" выяснили, как распознать правильные курсы по самоусовершенствованию.

Продолжение...
 
Получаем второе гуманитарное образование
Высшее Образование
30.05.2008

ImageМода на психологов, рекламистов, эйчаров и пиарщиков способствует спросу на "повторный заход" в вуз уже дипломированных по другим направлениям спецов. Однако немногие работодатели готовы сейчас оценить "второе гуманитарное" по достоинству.

Продолжение...
 
Получаем второе юридическое образование
Высшее Образование
28.05.2008

ImageМечта стать юристом не покидает очень многих выпускников "неправовых" факультетов даже после получения первого диплома. Поэтому они и идут получать модные юридические "корочки". Зачастую -- даже очень не зря.

Продолжение...
 
Инвестирование в Украине. Куда вложить деньги?
Тренинги
27.05.2008

ImageСЕМИНАР-ТРЕНИНГ 

 

В рамках проекта "Инвестиции в массы" администарция сайта "Деньга" приглашает Вас посетить семинар-тренинг по инвестированию. В первую очередь он рассчитан на начинающих инвесторов, которым необходимо общие знания и понятия: как, куда и сколько инвестировать? Что ожидать? Как посчитать и на что рассчитывать?

Продолжение...
 
Второе высшее -- что выбрать
Высшее Образование
23.05.2008

ImageВыбор второго высшего образования -- задача не из легких. Ведь вся вторая "вышка" платная, поэтому тратить деньги впустую вовсе не хочется. Более того, многие рассматривают второе высшее образование как некую инвестицию, которая принесет дивиденды в будущем.

Продолжение...
 
Что дает независимое тестирование
Высшее Образование
22.05.2008

ImageНезависимое государственное тестирование и новая система поступления в вузы, мягко говоря, вызвали немало разговоров среди абитуриентов, представителей школ, вузов и даже политиков. "Деньги" разузнали, чем хороши и плохи нововведения и как быть будущим студентам.

Продолжение...
 
Какую специальность выбрать абитуриентам
Высшее Образование
17.05.2008

ImageЭксперты определили, какие профессии следует выбирать будущим украинским студентам. «ДЕЛУ» стали известны результаты исследования, проведенного Украинским институтом социальных исследований им. Александра Яременко.

Продолжение...
 
Система обучения и развития в киевских компаниях
Обучение
02.05.2008

ImageПредставители портала Trainings.ua решили проанализировать рынок спроса и пообщались с 80 T&D -специалистами из различных компаний, которые имеют представительства в Киеве.

Продолжение...
 
Как правильно говорить комплименты
Самообучение
28.04.2008

ImageКогда мы хотим сделать человеку приятно мы говорим ему комплимент. Но уместны ли комплименты в некоторых случаях? Как и кому говорить комплименты вызывая при этом лишь позитивные эмоции? Об этом далее...

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 Следующая > В конец >>

Всего 121 - 130 из 162
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua