Обучение: Самообучение, Высшее образование, Курсы, Тренинги, Семинары ...
Почем научиться управлять персоналом
Тренинги
24.04.2008

ImageУправленцы и HR’ы признаются, что постичь настоящее искусство управления и мотивации персоналом нелегко. Прийти на помощь им готовы многочисленные тренинговые компании, которые обещают обучить этим важным умениям всего за пару дней. "Деньги" выяснили, насколько эффективно такое краткосрочное обучение.

Продолжение...
 
Топ-менеджер: создать своими руками
Обучение
07.04.2008

ImageТоп-менеджером нельзя родиться, но на него можно научиться. Компании сегодня берут дело развития руководителей в собственные руки и создают корпоративные университеты. Главное – четкое ориентирование на стратегию, а там уж и остальное приложится. Успешно? Да. Стандартно? Возможно. Повсеместно? Нет. Почему?

Продолжение...
 
Если специалист решил строить карьеру в Украине, западная PhD ему не нужна
Высшее Образование
05.04.2008

ImageМагистерская программа — хорошая альтернатива МВА, если студент строит узко-специализированную карьеру.В 2008 году студентам, проучившемся год на МВА западных бизнес-школ, будет нелегко найти летнюю практику.

Продолжение...
 
Сколько стоят курсы юридической грамотности
Обучение
01.04.2008

Image"Деньги" продолжают цикл публикаций о методах повышения своих ставок в игре "карьера". Мы уже писали о курсах для бухгалтеров, маркетологов, эйчаров. В этот раз речь пойдет о курсах юридической грамотности. Они могут быть полезны не только правовикам, но и тем же бухгалтерам. А также руководителям компаний и финдиректорам. Главное -- знать, за чем туда идти.

Продолжение...
 
Анализ потребности в обучении
Тренинги
30.03.2008

ImageВ современных компаниях можно встретить несколько подходов к обучению персонала разных уровней. Например, отличившегося сотрудника в качестве поощрения направляют на тренинг.

Продолжение...
 
Независимое тестирование: снова пошли "своим путем"?
Обучение
27.03.2008

ImageМы до сих пор ничего не делали в области разработки технологий объективного оценивания знаний, каждое учебное заведение оценивало только своих учеников, студентов или абитуриентов и делало это, как умело и как хотело.

Продолжение...
 
В школу — в Швейцарию
Обучение
26.03.2008

Image Швейцария — страна не только дорогих часов, элитных горных курортов и шоколада, но и престижного образования.

Продолжение...
 
Рейтинг украинских вузов: точка зрения работодателей
Высшее Образование
25.03.2008

ImageЗа минувший год практически не поменялись предпочтения работодателей, выбирающих себе сотрудников среди свежеиспеченных выпускников высших учебных заведений. По-прежнему в фаворитах столичные звезды -- Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко и Киево-Могилянская Академия.

Продолжение...
 
Выпускники-технари - по-прежнему дефицит
Высшее Образование
24.03.2008

ImageСамые дефицитные нынче специальности -- технические и строительные. Именно за этих "спецов" работодатели просто дерутся. Боссы идут на многое: предлагают "технарям" и строителям хорошие зарплаты, увесистые соцпакеты… Кроме того, работодатели даже готовы платить за учебу будущих специалистов.

Продолжение...
 
Студенты-юристы, экономисты и гуманитарии "требуют доводки"
Высшее Образование
23.03.2008

ImageЮристы, экономисты и гуманитарии более прочих востребованы во всех сферах бизнеса. Именно юридический, экономический и гуманитарный факультеты присутствуют практически в каждом вузе Украины. И именно на этих выпускников работодатели жалуются пуще всего.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 Следующая > В конец >>

Всего 131 - 140 из 162
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua