Обучение: Самообучение, Высшее образование, Курсы, Тренинги, Семинары ...
Как улучшить память? 10 советов
Самообучение
30.07.2014

Image«У меня плохая память», — думает тот, кто не знает эффективных способов запоминать информацию. Надоели бесконечные стикеры и закладки? Мы собрали самые интересные приемы, позволяющие запомнить все.

Продолжение...
 
Зачем вести дневник.
Самообучение
18.07.2014

ImageМногие считают, что ведение дневника — это совершенно бесполезная трата времени. На самом деле, это далеко не самый плохой способ времяпрепровождения, который очень полезен как сиюминутно, так и в долгосрочной перспективе.

Продолжение...
 
Английский язык для топ менеджеров и руководителя
Мови
22.06.2014

ImageПерсонал любой более-менее крупной компании сегодня должен владеть английским языком. Потому что их работа часто бывает связана с международными отношениями.

Продолжение...
 
Английский для путешественников: что нужно знать в первую очередь?
Мови
03.04.2014

ImageПланируете провести свой отпуск, путешествуя за границей? Не терпится уехать из Киева, хотите сменить обстановку? Уже приобрели билеты, забронировали гостиницу, упаковали чемодан, но вас терзают смутные сомнения по поводу общения с местными жителями другой страны,

Продолжение...
 
ТОП-10 стран, где учатся украинцы
Высшее Образование
19.12.2013

ImageОколо 6% украинских работников из больших городов могут похвастаться зарубежным дипломом о высшем образовании. При этом один из 50-ти работников учился в России, а один из ста — в США или Великобритании.

Продолжение...
 
Восток дело умное
Обучение
15.12.2013

ImageОрганизация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) представила очередное исследование, посвященное качеству образования в мире.

Продолжение...
 
Мыслить креативно помогут пробежки и велопрогулки
Обучение
06.12.2013

ImageЛоренца Кольцато (Lorenza Colzato) из Лейденского университета (Нидерланды) и ее коллеги считают, что физические упражнения – пробежки или, скажем, поездки на велосипеде – развивают у человека способность к креативному мышлению.

Продолжение...
 
Мальта – одно из лучших государств для изучения английского
Обучение
29.11.2013

ImageИзучение иностранных языков – это интересно. Особенно, если оно проводится на территории англоговорящих стран. Одной из них считается Мальта. Она прекрасно подходит для желающих изучить английский.

Продолжение...
 
Все внутри вас будет бороться с развитием
Самообучение
23.11.2013

ImageЧеловеческий разум — это чудо, и вы никогда не увидите его работу лучше, чем в тот момент, когда он сражается против очевидных свидетельств о необходимости перемен.

Продолжение...
 
Бизнес-образование просто необходимо!
Обучение
08.11.2013

ImageВладелец малого бизнеса может много выиграть, получив бизнес-образование. Но, тем не менее, оно нужно не всем.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 51 - 60 из 162
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua